Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет посетителям ветки ! Получал как то пробник от данного магазина,адрес прилетел в личку, время было вечер и поехали мы только на следующий день. Адрес лежал в падике, что уже по сути является для меня минусом, ну не люблю я в падах забирать клады и все!) Еще и место было выбрано стандартное, шкура туда полезет в первую очередь. Поднялся на нужный этаж, сую руку куда надо и ничего не обнаруживаю, думаю ну все пиздец состригли мой клад, решил проверить этажом выше и нашел) Еле как достал его, клад просто прилип к тому отверстию куда его засунули. Упаковано было в бумажный (монтажный) белый скотч, очень липкий что хуй разорвешь, пришлось разрезать ножницами, хорошо что под ним было 2 еврика а то просыпал бы. Вес хороший, камни белого цвета, различной фракции, есть довольно таки крупные камни, ну и среднего размера остальные. Эффект чуствуется с первой хапки,в голове поток мыслей, сразу какая то легкость в теле, началась арритмия. Качество отличное. Курил скорость Пиратов в январе последний раз и вот сейчас качество вроде стало еще лучше и чище. Пацаны попробовали занюхать, размололи в муку кристаллы (кстати они твердые хуево крошатся) по 20-30 мг в каждую ноздрю, приход через 15 минут и пошли гулять, видок прада палевный у них был, хорошо что сотрудников полицаев по пути не встретили) Эффект нозально действует часа 1,5-2 без всяких желаний догнаться. Курятся тоже не плохо. Качество 5/5. Ну а вообще, че я вам скажу, что с ТС я знаком еще с самого открытия, двигали тут и за монету не раз, и что бы мы чего то не нашли - такого не было. Реагент тоже не хуевый помню тут, сейчас не знаю есть ли он или нет, но раньше брали рег тут! Магазин хороший сюда можно запускать монету вот мой вердикт!!
 
Всем привет хочу вам рассказать о работе данного магазина.
Дня 3-4 назад брали сразу 4 или 5 адресов в Перми ск 0.5 из 4 или 5 адресов найдены все! только вот беда 1 был какойто растёкшыйся(ну это пох мы его через сигу) вобщем хочу сказать что магазин достойный с ними можно работать, клады спрятаны хорошо качество тоже не хромает! берите не пожалеете.
 
Трип по пробе мефа
Пол мужчина
Возраст за 20
Вещество Меф

В личку пришел адрес с мефом
Адрес состоял из описание и фото, клад располагался на стыке бардюра
На субботу съездил за кладом, без проблем забрал его
Пакет с веществом в черной изоленте, белый порох
Достойный вес, на вид 05
Поехал тестировать к другу, который давно хотел попробовать меф
Добравшись до него, расположившись на диване приступили к тесту
Начертили себе 2 тонких, но длинных дорожки
Слизистую не жжет, пролетело в миг
Через 20 минут почувствовал, как меня начинает размызывать
Я будто впитывался в диван, настроение стало просто замечательное
Вокруг все стало насыщенным и ярким, мир похож на разукрашенную картинку
Через час волнами начали пробирать муражки
То накатывало, то отпускало
Зависело от того, о ем мы вели разговор
Включили стендап, развалились на диване
Смотрели стенд ап и угарали в голос
Так мы еще никогда не угарали, было так весело
Давно угощали каким то мефом
Этот гораздо сильнее
HQ качество полюбому, а что такое HQ вообще, наверное гарант качества)
Вообщем и целом меф понравился
Сейчас меня пошатывает и клонит в сон
все вокруг красочное

Спасибо за красочные выходные)
 
Всем привет, друзья!
Записался бы на пробу Мефа, последний раз его упортреблял в 2012 году
Всем Мир! ТС - фарта и удачи!
Ветке UP.
 
Еле встал с толчка
Борщанул слегка, думал беспонт будет, а так качество вообще огонь
С весом вообще отлично всё, кажется даже больше чем заявлено)
Поднял все тоже в одно касание, вообще щнм асе красиво тут)
Позже ещё допишу, глаза почти не видят ничего...


 
Лучший продукт на рынке надежные закладки, качество на высшем уровне, сайт самый лучший,товар в магазин лучшие за всю историю из синтетики, уважаю больше всего их завтра будут двигаться.
 
Доброго вечера.
Прошу простить меня великодушно за не большое опоздание.
Уж больно СК хороша оказалась.

Дело было так))
Один добродушный форумчанин тусанул в ЛС ссылку на данную ветку с инфой о тестах.
Не долго думая я обратился к ТС с просьбой вфделить пробу.
Буквально через часок мне в ЛС прилетел адрес в центре.
Подъем в одно касание.
дроблю содержимое пакета в мелкую однородную массу.
Беру у товарища сигарету парламент черпаю колпак здравый и в ноздрю. Сразу зажгло слизистую носа и защекотало в затылке аж до самого мозга.
Минут десять идёт чистая эйфория и полное расслабление организма, но это перерастает в жесточайший стим.


полный прилив в мышцы чувствую бугры заходили в мозгу лопаются пызырьки каке-то )) колики под шкурой под черепом.
Сразу всё стало интересным и красивым А прилив всё идёт чую прям как кровь бурлит по венам ) сила
Лёгкие сами сами лемохами надуаваются .. самый кайф именно вдох выдох ведь ))
По весу было не могу сказать точно но полки не было.
меско клада 10
качество 10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху