Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. Стафф, может уже порадуешь к новому году наличием товара, да приколюшками подогреешь по-новогоднему?
 
Привет :crazy:

Полку зацепили с легкостью на автосайте Stuffman.me
Раньше в боте брали но чтото не робит бот у вас ? Почему Бот не работает ? Просто с ботом проще .
И так начнем: Кладчик - Крассава !!!
Товар 5+
Сайт 4 - ( лично мне бот более удобен )

Ну а вообщем все заебись .

:download: Под эти треки в лед все идет :dance4::dance3:

 
Команда Stuffman желает Вам прекрасного настроения !

Телеграмм начал блокировку наших ботов, поэтому прошу всех быть внимательными при добавлении бота, если бот удален он не отображается поиском и на первом месте будет фэйк ! Поэтому всегда при добавлении нажимайте на аватарку бота и внимательно проверяйте username !!!


Рад сообщить всем поклонникам криптовалют,
что совсем скоро мы начнем принимать к оплате Ethereum !


Следовательно ваши платежи будут
поступать намного быстрее (среднее время зачисления Ethereum 45 секунд),
а комиссии будут намного ниже чем в сети bitcoin!
средний размер комиссии транзакций Ethereum - 0,25$ сети bitcoin - 7$
Надеюсь эта новость придется по вкусу как оптовикам так и рядовым клиентам нашей сети !
 
Stuffman

Привествуем Вас в оптово-розничной сети магазинов Stuffman, наш многолетний опыт работы гарантирует качество кладов и товара, а разветвленная сеть предлагает огромный список городов, что значит что находясь в командировке, отдыхе или в гостях Вам не придется менять магазин и искать нового поставщика. Stuffman всегда рядом !


РОЗНИЧНЫЙ ПРАЙС:
Скорость кристаллы RZ-8: 0.3г - 1000р
Скорость кристаллы RZ-8: 0.5г - 1200р
Скорость кристаллы RZ-8: 1г - 2200р
Скорость кристаллы RZ-8: 2г - 4100р
Скорость кристаллы RZ-8: 3г - 5900р
Реагент MF-27: 0.5г - 1600р
Реагент MF-27: 1г - 2500р
Марки: 3шт - 1350р, 5шт - 2000р, 10шт - 3500р
МИКС: 3г - 1150 р, 4г - 1350 р, 5г - 1600 р

ОПТОВЫЙ ПРАЙС:
Скорость RZ-8
5 гр - 8500р
10гр - 12 500р
20гр - 25 000р
30гр - 35 000р
50гр - 50 000р
100 - 65 000р
250гр - 120 000р
500 - 210 000р
1000 - 330 000 р

Каннабиноиды: ТВ/Росс
5г - 10 000р
10г - 15 000р
25г - 35 000р
50г - 55000р
100 - 70 000р
250г - 140 000р
500 г - 220 000р
1кг - 350 000р

Марки:
50 шт - 310р
100 шт - 270р
250 шт - 220р
500 шт - 190р

Наши преимущества:
- Железные клады
- Подробные описания с фотографиями, картой и текстовым руководством
- Безупречное качество товаров
- Грамотная и вежливая служба поддержки
- Многоуровневая система скидок для постоянных покупателей
- Возможность сотрудничества по выгодным для Вас условиям !


  • Астрахань
  • Барнаул
  • Бийск
  • Братск
  • Брянск
  • Волгоград
  • Волжский
  • Иваново
  • Ижевск
  • Красноярск
  • Курган
  • Миасс
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Омск
  • Орёл
  • Оренбург
  • Пермь
  • Пятигорск
  • Хабаровск
  • Челябинск
  • Чита
  • Энгельс
  • Каменск-Уральский
  • Ульяновск
  • Чебаркуль
  • Ставрополь
  • Минеральные Воды
  • Невинномысск
  • Копейск
  • Улан-Удэ
  • Ангарск
  • Абакан
  • Златоуст
  • Ханты-Мансийск
  • Новый Уренгой
  • Кинешма
  • Нальчик
  • Сыктывкар
  • Михайловск (Ставропольский край)
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Орск
  • Ухта
  • Ачинск
  • Уссурийск
  • Горно-Алтайск
  • Березники
  • Нягань
  • Краснокамск
  • Мценск
  • Курагино
  • Саяногорск
  • Черногорск
  • Усть-Илимск
  • Минусинск
  • Лесосибирск
  • Назарово
  • Новотроицк


Наш магазин Автомагазин
Stuffman.me —
криптомаркет нового поколения, функционирует 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, автоматизированные продажи за рубли или биткоин.







Зажглась звезда добра и волшебства -

Счастливого святого Рождества.

Пусть Бог хранит и люди помогают,

Пусть звездный свет в душе не угасает,

Пусть счастьем и богатством полон дом.

Любви, здоровья, мира! С Рождеством!
 
Увидев новый магазин и раздачу пробников в нем, я записался именно на экстази, т.к. остальные позиции просто не интересны (метадон и метамфетамин). Продавец, судя по всему, новичок на тор-площадке, т.к. я ему немного помогал разбираться с шифрованием. Общение – отличное, однако желаемой информации о таблетках я не получил, а именно их состав: количество MDMA и наличие в них дополнительных приколях. Не особо хочется пробовать «кота в мешке», но продавец описал эффекты и предупредил, что красные мощнее синих. Все же, в дальнейшем, хотелось бы знать хотя бы примерное количество MDMA в колесах.

Доставка как обычно укрпочтой, дошло весьма быстро как для такого расстояния. Конверт прощупывается легко, хотя наощупь незнающий человек не скажет что там. Газетная бумага не самый лучший вариант, т.к. её нужно много, лучше для этих целей использовать бумагу поплотнее. В зиплоках оказалось 4 таблетки, 2 красные и круглые; 2 – синие и треугольные.

Начнем с тестирования
красных мицубиси
, по просьбе продавца. Таблетки круглые, мелкие, диаметр – 8мм, толщина - 4мм, на одной из сторон выгравировано лого мицубиси, но его видно слабо. Цвет таблеток красный с бело-желтыми вкраплениями. Продавец так же предупреждал, что не больше одной таблетки раз в 4.5 часа.

Тестить буду с девушкой, мой вес примерно 88 кг, вес девушки – 60 кг. Толлер – низкий, опыт с экстази был только однажды. Последний прием ПАВ – 2c-b недели 3 назад. 2 последний предложения относятся к нам обоим. До трипа мы ели последний раз за 3 часа чай и пару бутербродов.

Разрезаю для любимой таблетку на половину, сделав надрез, часть таблы раскрошилась, но когда я надавил сверху, то таблетка отлично разломалась на 2 части. Сам я решаю закинуть 3/4 сразу, а потом ещё догнать. Свою таблу уже не резал, а просто разрубал ножом, надавив на неё, отлично вышло.
0-00 – Я принимаю 3/4, девушка 1/2 от таблетки. Запиваем водой, вкус у таблеток горький.
0-22 – Немного поднялось настроение, вроде как по телу проносится небольшая дрожь, но это скорее самовнушение, чем действие экстази.
0-50 – Особых изменений не вижу, разве что чуть-чуть мажет. Эйфории нет, стима тоже не замечаю. У любимой то же самое. Думаю, что нужно было мне кидать целую, а любимой 3/4 дать.
1-08 – Слабо-слабо мажет, явно нужно было целую кидать. Впрочем, мне моё состояние скорее нравится, чем нет. Позитивное такое спокойствие. Спустя минут 10 посмотрел в зеркало – зрачки расширены, у девушки тоже. Решаю, что нужно скоро догнать остатки. Откалываю 1/3 от второй половинки девушкиной таблы.
1-27 – Закидываем остатки, я свою четверть + 1/3 от половинки. Девушка – 2/3 половинки. Включаю новый альбом продиджи. Чувствую небольшое напряжение в челюсти. Девушка говорит, будто лекарств выпила тонизирующих, ещё пожаловалась на боль в сердце, у меня сердце тоже немного дает о себе знать.
1-35 – Чувствую легкую эйфорию, начинаю слегка пританцовывать в такт музыке, по спине и затылку идут мурашки. Через 5 минут девушка пожаловалась на головную боль, выпила цитрамона и легла обниматься с подушкой.
1-45 – Любимая жалуется на сильную головную боль, сидит и держится за голову, просит поставить музыку помедленней, ставлю новый релиз Slohmo.
1-57 – Девушка лежит, говорит, что сильно болит голова. Я себя чувствую глупо, т.к. меня мажет, но я игнорирую своё состояние, захожу в джаббер с надеждой выцепить селлера и спросить, что делать. Селлера нет, однако пишу другому человеку, в дальнейшем он весьма нам помог, т.к. хотя бы отвлекал нас. За это ему огромное спасибо.
2-12 – Любимая блюет, однако рвоту вызывала сама, т.к. считала, что от этого станет легче. У меня состояние спокойное, но пульс увеличен, думаю, что это от беспокойства. Об эйфории ничего сказать не могу, не до неё мне.
2-30 – Девушка стоит, говорит, что так легче переносить головную боль, ещё говорит, что её все-же мажет, но без эйфории. У меня спокойное состояние с мурашками по спине, музыку выключили. Зрачки у девушки нормальны, мои расширены.
3-00 – Попробовали лечь, мне лежать было приятно, но девушка встала, не пролежав и минуты, сказав, что голова разболелась. По-моему я начинаю приходить в нормальное состояние, «мурашки» уже закончились
3-30 – Девушка лежит, говорит, что уже голова не так болит при лежании. Ещё говорит, что её вроде как эйфорит, ей кажется, что она может все, но только в пределах кровати. У меня зрачки уже нормальные, состояние спокойное.
4-00 – Девушка укрылась одеялом, просит её не беспокоить, голова у неё все ещё болит. Я себя чувствую вполне трезво, вот только сердце болит. Спустя 40 минут девушка вставала в туалет и у неё опять заболела голова. Спустя 20 минут в джаббере появился продавец, описал ему ситуацию. Селлер нормально отреагировал, вспомнил подобные случаи, дал советы, что можно сделать. Однако любимая уже лежала, отвернувшись к стене, и я не стал её трогать. Ещё час провел в обсуждении ситуации с продавцом. Продавец извинился за сложившуюся ситуацию, однако тут больше моей вины. Девушка уже спала, и вскоре я присоединился к ней, а ещё болело сердце у меня. На следующий день я чувствовал себя нормально. Голова у девушки болела весь день, боль нейтрализовали шишками, а к вечеру купили витаминок и она прошла.

Вывод: очень странные таблетки. Я принял чуть больше таблетки, сначала 3/4, примерно через 1.5 часа оставшуюся четверть, + 1/3 от половинки. Девушка приняла сначала 1/2 таблетки, догналась 2/3 от половинки. Меня слабо помазало, у девушки дико болела голова, причем больше суток. Селлер говорит, что мне было мало, а у девушки передоз. Но тогда, сколько MDMA в таблетке, если меня слабо помазало, а у девушки передоз? До этого мы употребляли таблетку на двоих в 200 мг, девушке от половинки было просто отлично, мне хорошо. Конечно, я ещё не учел то, что у моей девушки есть проблемы с пониженным давлением и ВСД + погода тогда была не очень (любимая чувствительна к погоде), но если ей было много, то почему мне было мало? Подозреваю, что в таблетках кроме MDMA домешаны ещё кое-какие добавки, которые и дали головную боль любимой. Ещё нетипично, что у меня болело сердце местами во время трипа (хотя, возможно это даёт о себе знать месячная накурка). А так, то слабоватые таблы, я ожидал большего, нужно было кидать целую. Если будете их брать, то кидайте целую и учтите, что бы у вас с сердцем и здоровьем все было ОК. Таблетки я рекомендовать не могу, но вот продавца рекомендую. Продавец показал себя как адекватный человек, ему спасибо за предоставленный пробник. Желаю дальнейшего развития, улучшения сервиса и качественного товара. Репорт на синие будут к концу месяца.








UPD: Синие треугольники


Прошла неделя, был последний день моего отпуска, и я решил скрасить его поездкой к другу с последующим тестированием синих треугольников.

Таблетки мелкие, треугольной формы, диаметр 7мм, толщина – 3мм. На одной стороне нечеткая гравировка треугольника (или то лого мицубиси, я не разобрал), другая сторона немного выпуклая. Цвет таблеток синий с голубыми вкраплениями.

Тестить буду с другом. Вес у меня 87кг, у друга под 90кг, я употреблял неделю назад, друг экстази употреблял всего один раз в жизни, больше месяца назад. С утра я ничего не ел, друг ел немного часа за 2-2.5 до приема. Т.к. друг живет на другом конце города, то я перед выходом дунул, но к моменту как мы с ним закинулись, меня отпустило.

0-00 – Вкинули, запили водой.
0-30 – Немного повысилось настроение, но это скорее от встречи и общения. Друг предлагает идти в магазин
1-00 – Вернулись из магазина, друг купил пиво, я купил энергетик и минералку. Начинаю чувствовать лёгкость в теле, потею. Друг тоже чувствует лёгкость в теле и ему стало жарко. Спустя минут 10 я уже начинаю чувствовать своё любимое спокойствие и равновесие, немного начинает сжимать челюсть.
1-23 – Мне легко и приятно двигаться, хочется разговаривать. Я хожу по комнате и разговариваю с другом. Тот жалуется на то, что ему то жарко, то холодно. Я хочу слушать музыку, однако друг хочет смотреть видосы.
2-00 – Уже все-таки действует, мне легко и приятно двигаться, я хожу по комнате в такт музыки (её поставили в итоге) и рассказываю другу всякую хуйню. Друг играет за ноутом, говорит, что на него действует, но хотелось бы сильнее, я с ним согласен. Решаем, что нужно ещё сверху дунуть. Когда друг встал из-за ноута, сказал, что у него мурашки по телу пошли. У меня мурашек нет.
2-14 – Курнули. Друг сказал перед этим, что его таблетка нормально взяла и у него эйфория. Меня мажет, хочется разговаривать, эйфория если и есть, то слабая. Покурили по хапке, трава слабовата, но отлично легла сверху. Решили посмотреть видосы. В теле чувствую напряжение.
2-45 – Очень расслабило, смотрим передачу, активно её обсуждаем. Приятно развалится на диване и разговаривать. У меня сводит челюсть.
3-00 – Чувствую, что действие начинает уменьшатся, но по-прежнему я расслаблен, хочу ещё покурить. Порой, я замечаю, что хочу что-то рассказать, но забываю это, путаюсь в мыслях. Минут через 15 предлагаю другу ещё дунуть и готовить еду, но он отказывается.
3-45 – Уже нет ничего похожего на эйфорию. Становится грустно от того, что конец отпуска и завтра на работу (другу вообще в ночь на работу). Хочу ещё дунуть, но травы мало. То, что мы курили 1.5 часа назад уже отпустило. Треугольник отпускает, но ещё немного мажет. Сидим на тупняках от дудки.
4-00 – В принципе уже отпустило, но состояние расслабленное. Мне грустно, но даже нравится эта грусть. Хочу курнуть.
4-08 – Наконец докурили то, что оставалось. Друг решил сварить пельмени. У меня ещё немного сводит челюсть, и есть я не хочу.
4-35 – Сварились пельмени. Я есть не хочу (точнее, я не хочу больше попускаться), но решаю съесть пельмешек. В итоге я поел. У меня уставшее состояние, но спать не хочу. Прошло минут 10 и мне захотелось ещё поесть.
5-00 – Действие уже прекратилось. Начались отходосы. Уставшее состояние, напряжение в теле. Все кажется очень тупым. Очень печалит тот факт, что завтра на работу. У друга тоже самое, а ему ещё в ночь идти. Состояние чем-то похоже на похмелье. Это состояние продолжалось ещё часа 3, затем я уже приехал домой, там дунул, немного попустило. Друг говорит, что ему было очень сложно работать, все бесило.

Вывод: Слабенькие таблетки. Действие начинается через час, держит часа 3-4, после чего начинается отходос, что весьма странным мне показалось (не ожидал его). MDMA в них есть, но мало. Все же я их могу посоветовать любителям разных вечеринок и для провождения время в компании, развязывают язык и мажут. Эйфория у меня была слабая, очень. Девушке своей я бы их не дал, да и сам не особо хочу повторить. Так же рекомендую после их действия кушать аскорбинку, и ложится спать. В целом, что ожидал от них – получил. Друг, правда, не особо доволен, но это уже его проблемы. Продавцу выражаю благодарность за пробник. И повторюсь, что продавца я рекомендую, хотя ему есть куда развиваться.
 
Сам селлер приятный в общении,активно ведёт диалог,в общем максимально к себе располагающий!) (В прочем наблюдаю за ним с самого момента появления его шопа на ресурсе, и перечитал уже довольно много позитивных отзывов о селлере...)Сервис на уровне, и хотя селлер задержался с кладом буквально на сутки , из-за нашумевшего на сегодняшний день уже повсюду, гриппа, за это бонусом к моему стаффу был добавлен ещё 1 грамм ни разу не встречавшегося мне мефедрона. И так, собственно , о товаре
Шишки - тускло зеленые, со слабым пряно-травянистым запахом,покрытые трихомами.
На вид цельные ~ 3.5/5 по эстетической красоте
Крошу в гриндере шишку,высыпаю на бумагу и слышу усилившийся тяжёлый пряный аромат,исходящий от стафа Заходит довольно не плохо,почти не дерёт горло,после первой же банки (~0.25-0.3) уже начинает менять, и это не смотря на то,что мной уже была сьюзана трасса вышеупомянутого амфа,что безусловно подтверждает слова селлера о качестве его товара,нагребает ~ 10-20 мин до полного ощущения эффектов,держит довольно долго, эффект - по большему счёту стоун,прибило лично меня даже под амфом так, что не хотелось вставать с кровати,какое-то время Улыбка. И так общая оценка товару,ИМХО - 4/5, что есть хорошо,но я к тому же руководствуюсь информацией селлера в теме,а она гласит,что в купленном мной сорте самый низкий показатель ТГК,из представленных селлером сортов,так что если мои грядущие приобретения оправдают возложенные на них надежды, в скором времени выложу ещё трипы по остальным сортам. Мефедрон - не смотря на то, что в последнее время на ресурсах появилось немалое кол-во селлеров, предлагающих самые различные виды этого в-ва, и мой интерес к сабжу (вызванный отчасти тем, что его можно курить,а я никогда раньше не употреблял стимуляторы таким путём) , наконец-таки столкнулся с ним я только сейчас,и так... ближе к делу...Вещество - снежно-белые,легко крошащиеся карточкой,сбиваются в комочки , прилипает к зиплоку, остаётся на стенкахЗапах - типичный для сабжа,лично мне чем-то напоминает запах сырой рыбы
Но к сожалению мой опыт с курением провалился , может виной тому то , что я решил не искать лампочку , а нагреть меф на тонком кусочке жестянки , но в любом случае , после пары секунд на огне , меф начал издавать невыносимый едкий запах , от которого меня чуть нахуй не вывернуло , поэтому мой опыт с курительным путём употребления сабжа , засовывается куда-подальше Улыбка.И я тут же делаю себе дорогу ~ 60-80 мг,шмыгаю,жжение присутствует,но вполне себе терпимое, а падая, меф не оставляет такого противного, едко-горького привкуса в носоглотке, что делает его более благоприятным для интраназального употребления. Не знаю кому — как , а лично мне очень больших усилий представляет такой способ приёма веществ.Вообще я в последнее время почти не употреблял никаких стимуляторов , но как только дело дошло до сессии , оказалось , что без них никак , как и без диплома в принципе , поэтому вот уже третью неделю я почти каждый день ( исключая в сумме 2-3 дня перерыва ) употребляю меф , так же за день до этого употреблял кокаин ~ 200 мг , так что толлер — на лицо.Через 15 мин после приёма сабжа начинают проявляться первые ощутимые эффекты , начинает чувствоваться растущая с каждой секундой эйфория , вызванная комбинацией двух вышеупомянутых сабжей , не долго думая , через ~ 30 мин решаю кинуть бомбу , отмеряю на глаз ~ 180 - 200 мг , заворачиваю в салфетку , глотаю.Описывать все проделанное мной после — не вижу нужды , хочу просто сказать , что несмотря на толерантность , меня часа на 3-4 охватила приятная эйфория , лицо расплывалось в улыбке , чувствовалась эмпатия , при общении с окружающими людьми , музыка казалось намного более пафосной , пронизывающей и фееричной , чем обычно.
После окончания активного эйфора , отмечу лишь прекрасное настроение и ощутимый заряд сил , который сопровождал меня до глубокой ночи , пока я не ушёл в царство снов , опустив ещё ~ 0.8 - 1 г все тех же шишек...И так общая оценка Мефу - 5/5 , продукт приятно удивил своей мягкостью , эйфоричностью , отсутствием , как психологических , так и каких-либо физических побочек , проще говоря , это тот же меф , просто менее едкий и агрессивный , и более мыслительный и мягкий , ощутимо лучше принимается организмом , чем сульфат и это , лично для меня , является большим плюсом !Ещё раз хочу пожелать скорейшего выздоровления и попутного ветра в его деле к которому он , теперь я могу сказать с уверенностью , относиться серьёзно и ответственно , что сам почувствовал на своей шкуре , с удовольствием рекомендую данного селлера и надеюсь на то , что наше сотрудничество в будущем будет ещё более взаимовыгодным и продуктивным !

Все под Музычку приятную ! Всем Добра и Удачи !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху