Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трип-репортаж
по пробе СК
И так, начну с того что был одобрен на тест СК в кристалах, за что Сервису большое спасибо! Получил адрес и я выдвенулся на место клада. Приехав на место, осмотрелся во круг. Всё было тихо и спокойно, подошёл к месту и с лёгкостью разминировал клад. Спрятан был надёжно, чайки мимо. Кура знает своё дело. Поднял свёрток, положил в карман и топнул обратно до дома.
Дома уже в спокойной обстановке, развернул свёрток, внутри белые кристалы мелкого размера,. На вид 0,3, не менее.


Далее достал пару кристалликов, взял сигарету и кинул их во внутрь. Раздовил крисы в сигарете между двух зажигалок. Подлечил и прикурил всё это добро. Первый напас, почувствовал специфический вкус, подержав в лёгких дым около 7сек. и выдохнув, мгновенно получил мощный приход в голову. Сразу понял что кристаллы мощные. Докурив сигарету я погнал на кровать поваляться в тишине, волноми эйфории меня накрывала всё жёстче. Очень понравились кристаллы, качество отменное Ребята, советую попробывать любителям острых ощущений.
Держако около 2 часов с среднего кристаллика, считаю это результативно. Качество огонь. Дальше, больше куражил как мог.

Подведу итоги :

Курьер 5
Место клад 5
Качество 5


Огонь ребята смело залетайте в данный Сервис за налик, тут всё ровно.
Качество порадует вас
 
прикупил сегодня кристаллов весом 0.5. Вот это качество бомба
все нашел хотя долго ночью искал место но зато нашел )) блин реально качество отличное получше синих прут жесть ))
 
Всем отличного дня забежали перед выходными в данный магаз за ск 0.5 клад в падике ,подьем в два касания,+вес был намного больше чем 0.5 советую здесь закупаться на выходные тут без промохов
 
Всем Привет, всем отличных выходных еще раз убедился в ровности магазина всем советую лучший в городе
 
Чо за малина вообще? Дайсте ссылочку на трипы, искать лень. Как по кладам тут? Всем местным подьемов
 
Чо за малина вообще? Дайсте ссылочку на трипы, искать лень. Как по кладам тут? Всем местным подьемов
Привет! Малина это курево,твёрдый) кому как нравится вообщем) Раньше забегали частенько с ребятами за ней) А малина потому что выглядит как малина и пахнет соотвественно
 
вышка тут и товар и качество мтв каждую неделю беру вообще без промахов ,а если и есть вопросы какие оператор все грамотно подскажет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху