Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял тут на днях полку белых, все на высоте, заклад хороший
Замутил на 3 раза назально и улетел мощно и надолго.
Отходил так же)
 
час в радость

забирали полку белых крисов.. все как обычно\описание идет с фото.. клад античаечный
пришли, забрали, ушли.. в касание

на глаз вес как и заявлен крисы белого цвета, камушками.. слегка были влажные буд-то только с кухни
прут путево на разгон эйфор мин.20 и стим часок но стимет не так сильно как ебанутого (что аж не знаешь что делать) в самый раз.. даже не потеешь просто ахуенно!!
из побочек вообще ниче не почуствовал даже шизы т.к.заливались алкашкой да и на след день состояние вполне отличное.
от души за ровный сервис,все в восторге.
 
Можно сказать, лишение девственности с вашим магазином, прошло успешно Вес отличный, даже больше, мне так кажется.Качество думаю что огонь, буду употреблять вечером

 
Добрый вечер друзья. Вчера мотался по делам в другой район города, позвонил приятель со словами ты где и все такое. Вообщем оказалось, что он залил на полку вам и попросил меня поднять , так как я был всего прям в метрах 200 от адреса. Без всяких фотографий и слушая лишь описание по телефону поднял прям в касание. Но вот дела не позволили опробывать ее, а как освободился, то уже все кончилось у товарища .
 
всем привет
на днях заплатила, палучила-забрала и скушала.
падробности чуть позже.
 
Запишусь на пробу мефа
Хай всем)) Я бы на пробу ск и эйф хотела попасть. Остальное мне не интересно,не пробовала и не тянет,ни за какие коврижки.

Записали Вас на Пробники . Смотрим в ЛС все подробности .
 
Всем Привет!Отзыв за 3ТВ!Спишавшись с оператором быстро и моментально был выдан адр на который я не замедлительно выдвинулся, приехав на место, место тихое чайки мимо не много побродив нашел нужное место и в касание поднял.Клад упакован на 5/5, изолента, фольга, пак.Выехал назад по дароге не удержался сделали поп паре ляпок, накуривает ТВ прикольно, держит прилично 1ч точно может чуть меньше смотря как курнешь.
Качество 5/5, мне нравиться.Количество как заявлено 5/5.
Так же хочется сказать большое спасибо Богоподобному оператору , побольше бы таких в этой сфере, доброжелательная, отзывчивый, в меру строгий вообще отличный оператор без слово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху