Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВОРОНЕЖ СК/РЕГА/МИКСЫ - Stuffman - ОПТ,АКЦИИ,Низкие цены!!!
Толлер средний
Приветствую друзья! Хотелось сказать спасибо саппорту торговой ветки за дружелюбность в общении и реактивности ответов, так держать броха! Речь пойдёт за мукообразное вещество кристаллического оттенка белого цвета эйфостимулятор /СК/
Начнём с работы кладмена магазина - место скажу открытое, но не заюзаное крылатыми птицами, частный сектор нашего огромного уже с каждым днём города веселямбы! Фотка отметка клада, курьер даже написал номер дома на фото, чтобы сразу узнали даже в темноте по местности, в ряду обстоятельств поднял через сутки!

Упаковка запрессованная очень плотная фольга в ней зип с весом 0.5 муки.

Тест интроназально юзал по 60мг по фкусу напоминает, был магаз такой Maksimka назывался, если кто помнит примерно такая же…. Вход плавный от 3-8 минут,плато 60-80 минут,на ночку на двоих хватило на утро была пятка амфы она и продолжила дневную пластинку.Скажу стафф как эйфоричный так и стимулирующий на ровне! Качество супер, пишите отзывы и комментарии друзья!Приятных выходных!!! Магазину 10 баллов)))))



 
Всем привет братва!!
Удачи и фарта!
Жаль пропустил тест СК)
Будет запись с удовольствием обкатаю СК
Всем удачи
 
Москва
пиши на пробу
Приветствую. А пробы остались у вас?
Всем привет братва!!
Удачи и фарта!
Жаль пропустил тест СК)
Будет запись с удовольствием обкатаю СК
Всем удачи

Записали Вас на тест нашей продукции . :superman2:
 
Трип-репорт

Мужской/60кг/24года.

Толер - 0.
Заданный вес в – Не уточнен в г. (1 голова).
На вид: Слепленая бошка с оранжевыми ворсинками.
К зипу липнет.
Способ употребления: Мокрый.
Запах: Какой-то травянисто-грейпфрутовый.

По инфе сорт SuperLemonHazeот - это 70% сатива/30% индика/10% рудералис (дичка). Опыта в сортовушке нет.

00:00:00 - За 15 минут до того, как мы пошли курить, сижу мелю шишку - кент с удивлением смотрит на меня, и спрашивает: « Вот как ты так шаришь, пробы пробивать, мол уникальный талант у тебя». - Да я хз, как-то само получается. "Благодаря мне", - много чего тип со мной перепробовал, - заслуга сомнительная, но все же ... .

Сидим, нам ахуенно! - и понимаем, что мы получили пробу, в замен на трип репорт, - начинаем писать !

Трип-репорт пишеться на компике в блокнот и сохраняется в надежное место !

00:00:30 - На входе - отлично. Привкус тот же грейпфрутовый , спертый. На выходе - не душит, кашель отсутствует.
00:05:00 – С этого момента понимаем, полет нормальный. Сидим и оно как-то прикольно, интересно ... . Что-то новое. Состояние - особенное.

Нагребло, залип в окно. Не поверите … .
Вы бы видели мое лицо, оно было настолько шокировано … .

Снег идет! Ну а в принципе почему, думаю я?! Пора-бы уже!


Скурили половину, прилипли к компу, стали заниматься рекламой группы вконтакте.
Кому интересно ссылку дам в личку … .

Под Треки

00:20:00 – Прет сдорово, чай на столе, печенье. Бро - счастлив. Я такой же, - виновник торжества блин!
00:45:00 - решаем добавить еще по одному, - делим оставшиеся на двоих. Вытягиваем, - перекур.

Состоние особо не изменилось, но мысль сразу появилась в голове "Эффект будет долгим"… .

01:30:00 – В голове появилась мысль о том, - а мочему бы нам не перекуить? Ведь пробудился аппетит, что-то началась готовка. Мы сами по себе, любим хавать всегда, ибо хули сидеть тупить. Каждый принимает участие в приготовлении, обязанности поделены, все при деле.

Уминаем приготовленное.

02-50-00 – Пришел домой от кореша. Постэффекты, уже желание прилечь отдохнуть, сил нет. Состояние пластелина. Постоянно хочтся кушать … . Жру как ебанутый … .
Еще пиздец как улыбает … .

Вывод: Возвращаться к прочувствованному состоянию усилием воли полезно в случаях, требующих максимальной отрешенности и невовлеченности в процесс … .
Советую всем любителям залипнуть!
Отдельно хочу сказать о способе доставки … .
Бро, поработай над этим, ждать неделю ну это – постанова!
Я понимаю что это безпалевней, дешевле … .
Поверь, от оперативности тоже много чего зависит – злог успеха!
Я думаю ты отнесешься с пониманием и услышишь меня!

Выражаю благодарность магазину (ТС находится на соседнем ресурсе. Подробно в ЛС.). за предоставленный пробник.
Удачи и успехов в данном начинании!
Желаю ровных, честных и адекватно настроенных клиентов, удачных сделок.

Продукт: 10/10.
Доставка: 4/10. (Слишком уж долго).
Магазин: 10/10.
Индика/Сатива: 70/30. Как и заявлено.

Фото нету - увы усе нету )
 
Мини отзыв О МАГАЗИНЕ
Хотел бы выразить благодарность за ровную четкую работу магазина .

Stuffman знаем давно приятно работать с ТС .
Очень рад что есть такие магазины
Надежные клады
Приветливый адекватный ТС





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху