Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера веточке! Меф просто шикааааарный!!! Неделю назад где-то шикарно отдохнул в его компании! Качество, запах мммммммм ПУШКА!)
 
Ап ровной веточке !
Первоуральские наркоманы просили передать, что очень ждут пополнения прилавка
Я вот СК не хочу чёт, белдыгой бы втерься с удовольствием)
Да Аляска каляска ))))
Ты же следишь за мной
Всем мира, любви и котиков

Пополнение будет вот уже на днях ! Мы стараемся для вас !
 
Трип на Гарик

Записался на ветке на тест, почти мгновенно попал в список, через пару дней вижу в личке адресок, ну я сразу и погнал.

Адрес. Состоял из координат подробного описания и фото. Заветный свёрток снял за пару минут пришлось повозиться со снегом.

Упаковка. Маленький красный свёрток внутри плотный прозрачный зип который содержит Гарик
Гарик сам тёмно-коричневого цвета прессованный в маленькие плиточки. Камень не крошится, лепится очень хорошо. Делаю себе 3 небольших плюхи. Нажигаю первую, вдох очень приятный на вкус, немного дерет горло. Выдыхая 2ю решил не курить 3ю тк очень сильно залепило. Включил музычку по громче и принялся рисовать. Держит около 2х с половиной часов. Далее пробирает на жор. После еды как и не курил. Остальное курил с кентами, по 3 плюхи, курнули и особо даже не говорили просто залипли в музыке. Гаш очень понравился, один из лучших что пробывал в последнее время.
Спасибо за предоставленную возможность опробовать ваш товар. Ждём следующей волны.
 
Скажите - а в г Красноярск как можно приобрести ск но не через автосайт а через оператора ? Писал вам по контактам но там мне сказали что работают только по опту !
 
Трип-репортаж по гарику
Всё как всегда по стандартной схеме,оплатил,адрес через 5 мин.
Адрес был надежный с двумя фото, кординатами и простым указанием улицы и дома(всеми возможными видами локации))) 1грамм,


я недолго думая отправился на место координат клада,был день и было палевно искать (много народу ),было принято решение приехать на следующий день в темное время суток!

По приезду на место ,за пару минут откопал клад! Фольга +пленка в ней гарик

Бодренькая единичка !

Мною сразу-же было приянто решение, поехать домой!, и приступить к тесту !!


Итак приехав домой, поев попив пиваса, я решил раскурить пару плюх через бутылку!

Раскатав пару небольших тяпок!, скурив их через бутылку на сигарете

Меня приятно расслабило, я погрузился в ахуительную атмосферу расслабухи
Затем залипнув перед фильмом я скурил еще парочку плюшек! Гарик я вам скажу ребята на высоте
Чувствуются нотки натурала,хотя это и есть натурал
вобще достойная продукция высше всяких похвал!


Итак 1грамма мне хватило расслабиться вполне
Целую ночь курил, да и еще на пол дня этого дня хватит!!!


Вообщем скажу только 1, товар высшего сорта гарик тут пацаны вообще, то что нужно
Всем совету данный магаз да и товар тут ВЫСШИЙ !


 
ТРИП СК
ОПИСАНИЕ И МЕСТО КЛАДА...ОТЛИЧНО ВСЕ ПРОСТО ПОНЯТНО+ДВЕ ФОТКИ И МЕСТО ХYТОР ГЛYХОМАНЬ
ПАК.ИЗЯ+ЗИП.
НА ВИД.ПОРОХ ЗЕЛЕННОГО ЦВЕТА
ВЕС 0.5 КАК ЗАЯВЛЕННО
КАЧЕСТВО ...ВЫШКА
ВЫХОД СРЕДНИЙ
ПОДЪЕМ В КАСАНИЕ ,МЕСТО YДАЧНОЕ ТИХОЕ СПОКОЙНОЕ.ТЕСТИРОВАЛИ В ЧЕТВЕРОМ.ТОЛЛЕРП ВЫШЕ СРЕДНЕГО ВСЕ В\В-ШНИКИ .КОЛПАЧОК ПАРЛИК ПОЛНЫЙ В ЧЕТВЕРЫХ ПЕРЕВЕРНYЛ ВСЕХ....ПРИХОД
О 5-ТИ МИН .ЗАТЕМ 1.5 ЧАСА СТИМ.МОЖНО ПО НОВОЙ ДОГОНЯТСЯ.ПОЛКИ НАМ ХВАТИЛО НАТ ВСЮ НОЧЬ,КАЧЕСТВЕННОГО КЙФА.
ВЫХОД СРЕДНИЙ.ИСКПАВШИСЬ ПОЕЛИ И ВСЕ МЫ В СТРОЮ.
 
Поднял муку ск 05, все ровно, упаковка изолента, в ней флоп двойной, качество продукта хорошее, на фольге тает без примесей, дербалызнули по сигарете, оторвало ноги, жестить не советую, больше полкелпа сыпать, а то отходняк тогда, также идет по ноздре, слегка жжет, даже кровь брызнула, а так всем доволен прокурили всю ночь вдвоем , через пашку. Фото ниже.
 
Всем привет.Хотелось бы сказать пару хороших слов. Приобрел у данного селера реагент оптовую партию.Что важно!!!Клад выдан сразу после оплаты,а не через год спустя.Смотрю описание. Описание четкое, хотя и без указания карт и координат но курьер привязывает по местности к адресам и дорожным знакам. Есть 5 фоток, присланных через запороленный архив. Клад сделан не в городе ,а недалеко в районе, так что мне тоже очень нравится, нет патрулей и людских глаз.Все четко!! Пошел откопал и ушел. Работа селлера на 10 балов из 5 возможных.( не большое пожелание. -упаковывать более надежно. 2 зипа маловато. Место очень надежное и может лежать 100 лет, только может все таки влага просачиться.) А в остальном все супер.
 
Всем привет.Хотелось бы сказать пару хороших слов. Приобрел у данного селера реагент оптовую партию.Что важно!!!Клад выдан сразу после оплаты,а не через год спустя.Смотрю описание. Описание четкое, хотя и без указания карт и координат но курьер привязывает по местности к адресам и дорожным знакам. Есть 5 фоток, присланных через запороленный архив. Клад сделан не в городе ,а недалеко в районе, так что мне тоже очень нравится, нет патрулей и людских глаз.Все четко!! Пошел откопал и ушел. Работа селлера на 10 балов из 5 возможных.( не большое пожелание. -упаковывать более надежно. 2 зипа маловато. Место очень надежное и может лежать 100 лет, только может все таки влага просачиться.) А в остальном все супер.
Посмотреть вложение 3237

Спасибо за отзыв о нашей продукции !
Мы всегда работаем на качество и удобство !
Все для Вас и в любое время суток !






 
  • Like
Реакции: olia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху