Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатил 3г. тв оператору в телеги. Адрес пришел в 3 минуты, оператор сработал на УРА.
Адрес без фотографии но в центре города, подезд куда попал я без проблем по вежлевому звонку в домофон. И вот клад легко снят. Сделан очень надежно кладчику жму руку,уважуха.
Упаковка: изолента, зип( качественный) рвется при распоковки.
Курю: бутылка, сига, ляпка, дырка
Эффект: продолжительный около 20-30 минут, а то и больше, если больше.Успехов в наших краях.
 
Оплатил 3г. тв оператору в телеги. Адрес пришел в 3 минуты, оператор сработал на УРА.
Адрес без фотографии но в центре города, подезд куда попал я без проблем по вежлевому звонку в домофон. И вот клад легко снят. Сделан очень надежно кладчику жму руку,уважуха.
Упаковка: изолента, зип( качественный) рвется при распоковки.
Курю: бутылка, сига, ляпка, дырка
Эффект: продолжительный около 20-30 минут, а то и больше, если больше.Успехов в наших краях.
КРАСАВЧИК.
 
Приветствую !
Приобрели 1г соли крисс в г. Уфа . Клад был на магните за трубой . Место хорошее - без камер и прочего палевного .
Кладчику отдельное спасибо !
Что касается скорости то ск вполне хорошего качества .
Употребление ВВ . Приход сильный , даже отрыжка на приходе ! а такое у меня было только от семечек маковых ( ну помните раньше продавали опрысканые семечки )
Держит вполне нормально 4 - 6 ч .
Спасибо за ровность и качество продукции .



Ну у меня такая шиза всегда =)
 
Привет друзья
Вчера снял грам мефа
Сегодня доем думаю и завтра затрипаю ребятишки
Маркет четкий ,забегаем за налик смело
Качество АуЕнное....

А так я провел прошлые выходные это жесть рега четкая,зачет по всем позициям.

Ребята не борщите.

 
Заходили в магазин на той неделе пару раз. Качество так и осталось на высшем уровне. С оператором все вопросы решаются в момент. Отличный сервис. Всем советую.
 
Доброго времени суток мальчишки и девченки, трип репорт по пробе синих крисов. Адрес прост, правда парковка в двух шагах и народу присутствовало не мало, но я выждал момент капнул грязной земли и вот оно упаковка мощная запаяный с двух краев желтый пластик, первый раз такую встретил вообще внутри зиплок с синим порохом. Добираться пришлось не мало, аж на другой конец города тестеров трое, вес заявленный 0.5 способ употребления исключительно курение. Продолжительность эффекта около 2 часов, альфа как альфа но недогон был жуткий тему скурилась часов за пять. Итоги: куре 5ятибалочка, упаковка пятибалочка. Тсу и магазину фарта ребят. Вам деся. стабильная из пятибалочки, ЖЕЛАЮ ФАРТА ФАРТА ФАРТА!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху