Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня мы приехали на адрес забрали закладку забрали вмиг. Скорость хорошего качества нам всем понравилось. Расскажу с чего всё начиналось Проснулся с большого бодуна было так плохо что вставать не хотелось Ну и надумаю снять кумары зашли на автосайт заказали оплатили и сразу же приходит нам адрес пошёл разбудила ребят Мы сели в тачку и погнали короче за адресом Без суеты без лишних проблем и быстренько забрали закладку и поехали домой. Распаковали в пакет был завернут в изоленту и в два пакетика zip-lock. Я с девушкой сделали по пару дорог два моих друга сделали внутривенные инъекции и началось врубили музыку отдыхали вот сижу я пишу вам свой отзыв. В общем всем советую продавец актуален товар хорошего качества Надеюсь и в дальнейшем его будете также предоставлять свои услуги. Спасибо!
 
Доброго времени суток дамы и господа.
Наконец разгреб все тякущие дела и начал писать репорт. 0,5 A29 поднят в соседнем районе,
место тихое, спокойное.
Подошел, увидел,победил,как то так.
Прибыв на базу приступил к распаковке.
Что я увидел достойно особого внимания.
Вещество белого цвета, кристаллы, разной фракции.
Ну а что я описываю ? Держите фот

Употребляли методом вв.



Взял пару средних камушков, растворил их в водичке и уууУУРРРР
Приход резкий, сильный, с выхлопом
Сразу пришла тетка ШИЗА...
Ну какда без нее?
Жрали мы вдвоем это вещество больше суток.
Для нас акул и полку на сутки?
Я могу сделать вывод что
ЭТО ЛУЧШАЯ СОЛЬ ЧТО Я УПОТРЕБЛЯЛ.
Как есть на данный момент.
Спасибо всей вашей наикрутейшей команде за работу.
Курьера 5
Товар 5
Поддержку 5
Общая оценка магазину 100 и 100




 
Клад упакован по вышке, пак божественен. Снял в касание. Заветные кролики на руках, пробовать буду на следующей неделе.
 
Только вернулся с зимовки и сразу заглянул. Очень понятное и простое описание, но пока доставал из этой хреновой узкой трубы, расцарапал палец
Впрочем, бывает всякое. Удивило, что стафф не в камне.
Характерный запах керосина.
Качество уверенное будем брать
 
Вечер в хату. Вчера приобрел мягкий. Описание очень грамотное и понятное,очень приятно было что не надо было попадать в подьезды,домофоны и т.д. В этот раз узнал очень интересное место клада, такого я еще не видел.
Вес как заявлено полочка. Весов нет но на глаз всё ровно. Употребление происходило дома в компании друганов. Нажигали кто на что горазд, кто просто на фольге, кто через бутылку. Мне лично через батл не нравится, с сигой горло дерёт, а с фали самое оно.


Качество очень достойное.
Курнув одну на выдохе уже понимаешь как начинает менять. Вторая и третья вообще погружает в то самое состояние, которое должно быть. Спокойствие, безмятежность, благодать кругом.
Разговаривать стало просто в кайф, голоса становятся такими классными,что говорить и говорить только хочется сильнее.
Звуки становятся намного приятней чем были до этого, вот опять накидал себе музончика, вроде бы вчера ещё он такой вкатывающий был, а сегодня уже какой-то обычный стал, ничего особенного. Посмеялись души, потом пошли прогуляться. УУуу вообще жара идём смех над каждой фигнёй. А идти очень обламывает,ноги как вата,но зато вокруг такая красота. Короче погуляли часа два,и в обратку,захватив пивка.
Вот пивком набухались сначало, нажгли еще по одной,и началось пиздец.... верталётики,верталётики,заберите меня в полётики..... С СИНЬКОЙ НЕ СОВЕТУЮ Т.К , УБИВАЕТ В ХЛАМ.

На сегодняшнее утро,осталось пару тяпок. Качество не хухры-мухры,ставлю высшую оценку. Желаю удачных продаж, и чтоб фуражки все мимо проходили .


 
Поехал в темноте.. нашёл после второй вспышки молнии)) все как всегда) точно, удобно, качественно) Просто праздник!) Спасибо!) Еще в те же края пожалуйста)
 
У ВАС ПРОСТО ТОПОВЫЙ КЛАДМЕНЫ, ТОПОВЫЙ ТОВАР!
ВСЕ ТОП! НЕ ОПИСАТЬ КАКОЙ КАЙФ! СПАСИБО ВАМ!
 
Стафф на базе, снят в касание, по качеству вышка. Кладчик красава место тихое и беспалевное. Процветания вашему магазину. Рекомендую
 
Всем здрасти,хочу отписать за предоставленный тест. Клад мой был заложен в 200 метрах от моего дома,за что ставлю большой ++++. Поднят было очень легко.
В качестве пробы был поднят бумажный пакетик, плотно замотанный скотчем. Внутри я обнаружил 4 зип-лока, с последующими продуктами (каннаб,скорость,мягкий,россыпь) не более 0.5 каждого продукта.
Тестил весь повар на пропяжении четырех дней.И так о всём подробно.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
20.00. Долго думал с чего начать и всё таки первоначально решил покурить россыпи. На глаз где-то 04.05г не более , рассыпчатой основы. Приятный запах, концентрация 1х5 давала уже знать после первых трёх хапок. Жестко выстёгивало. с 1 раза, вроде не че, стабильно час держит и после чего слегка мажет. Догонявшись в тот день дважды понял что довольно таки серьёзный вес, ребята аж на следующий день отказывались его курить.
Скажу что прям пиздец лютый,такой став еще не курил не разу. Накуривает так что потом пяжело вспомнить,что стобой происходило вообще.
Придя домой очень долго думал где пять часов шароебылся и что было. Поел и лег спать.
Концентрация 1 к 5. сказать за нее не чего не могу.
ОЦЕНКА ТВЕРДАЯ 5
ДЕНЬ ВТОРОЙ.
Тестил Chocolate.
Вес 0,5. Проснулся утром выпил кружку чая, и побрел на район. Зашел к другу там же сделали водный. Пока туда\сюда..
Достал камень, на глаз было 0.5 где то. Пахнет очень хорошо,не липнет. Горло не дерет,вообще куреха то что нужно.
Утопив 3 раза, окунулся в мир головокружений и постороннего звука. Убивает наглухо
Держит чса два,для меня это долго, потом мягко оптускает, отходосов нет,голова не болит.

Впереди много дел, развлекаться времени особо нету.
По дороге на работу купил основы в аптеке. И ацика. В планах на ближайшие дни отписать отзыв по следующим продуктам.
Качество 5
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Тестируемый продукт:Скорость
Вес: 0.3
Способ употребление: назально 30мг на ноздрю

Пришел с суток, позавтракал. сделал две маленьких дорожки. Решил покурить мягкого , когда в тот же момент скорость дала о себе знать причём не слабо. Ну дунул я короче, 3 нормальных хапки сделал. И меня как начало выносить, просто в сторону кидало. Залипнул в компе, под музончиком. Часа 2-3 просидел. Вообщем делать не чего , скучно пизд*ц. Надо куда нибудь двигаться. Очень сильный был вход. Непонятно что кроет, мягкий или скорость.
Целый день вообщем убивался. Часиков в девять я уже был не в сос.
Скорость вообщем не знаю даже что за неё и сказать, если честно любитель покурить, не более.
Ну а вообще, заявленное тсом, является действительностью. Скорость лучшая, отходосов от неё вовсе нет. ну и по мелочам.
Дико извиняюсь за такое несерьёзное отношение к тестам
ОЦЕНКА 5
ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ
Тестируемый продукт:Реактив
Вес: 0.5
Основа: Рамашка
Вот тут ваще пздц история.
Вообщем купил ромашку в аптеке,и по дороге цапнул ацетону (для снятия лака)
Проварив основу пару раз, заморочился с реактивом.
Растворяеться, без какого либо гемороя, ацик же.
Пропорция 1х7 наверное. Делал на глаз.
Довольно быстро всё сделал. Думаю мин 10-15 мне хватило, не более.
Разделил вес на 3 части, 2 из них отправил сушится на батарею. Всё что осталось, прогнал феном в течении десяти минут ВААУЛЯ , микс готов.
Пожалуй перейдём к тестам.
Тупо убивался двое суток в закрытой квартире. После чего как не как решил выйти на улицу, подышать свежим воздухом. Ибо убиваться так вовсе не дело. Всех пацанов накурил вроде. хд последний раз курил, парнишка аж на скорой уехал, с алкоголем переборщил чуть, да и покурил еще. Вообщем чел просто не в состоянии встать был.

Слабенький получился стафф, кроет час (чуть менее и ЖЕСТКО отпускает.
Стабильно кроет 1ч . Буторя, иль нет большой разницы я не заметил.
- Жесткие отходосы. (сильно мажет, клонит в сон.)
фото.



магазин просто отличный,как по ценам так и по качеству.
ТОВАР ПРОСТО ТОПОВЫЙ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху