Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток мальчишки и девченки, трип репорт по пробе синих крисов. Адрес прост, правда парковка в двух шагах и народу присутствовало не мало, но я выждал момент капнул грязной земли и вот оно упаковка мощная запаяный с двух краев желтый пластик, первый раз такую встретил вообще внутри зиплок с синим порохом. Добираться пришлось не мало, аж на другой конец города тестеров трое, вес заявленный 0.5 способ употребления исключительно курение. Продолжительность эффекта около 2 часов, альфа как альфа но недогон был жуткий тему скурилась часов за пять. Итоги: куре 5ятибалочка, упаковка пятибалочка. Тсу и магазину фарта ребят. Вам деся. стабильная из пятибалочки, ЖЕЛАЮ ФАРТА ФАРТА ФАРТА!!

И Вам не хворать !
 
Значит желаю магазину такой же крутой работы еще не видел ни одного плохового отзыва
ВООБЩЕМ продолжайте радовать своих Бразычей
 
Проба была получена, клад находился в очень удобном, малолюдном месте, за что отдельный респект. Проба была комбо, с химией не дружу и не употребляю, поэтому часть была отдана ребятам, с их слов всё на высшем уровне и они будут дружить с данным магазом. Теперь о гарике, продукт очень жирный, на ощупь как мягкий, поначалу возникли сомнения, но аромат натурального ни куда не денешь) Курили парашютом, одного напаса хватает предостаточно, с тем учетом, что много сортов было перепробавонно. В течении 2-3 минут начинает бабашить, все происходит плавно, на разговоры пробивает, охото пить и все в таком духе. Выкурив сигаретку, начинает разгонять по новой. Держит часа 1.5, потом тянет примерно столько же и охото перекусить)). По итогу, ценители натура заценят. Советую. Всем ровных дорог
 
Проба была получена, клад находился в очень удобном, малолюдном месте, за что отдельный респект. Проба была комбо, с химией не дружу и не употребляю, поэтому часть была отдана ребятам, с их слов всё на высшем уровне и они будут дружить с данным магазом. Теперь о гарике, продукт очень жирный, на ощупь как мягкий, поначалу возникли сомнения, но аромат натурального ни куда не денешь) Курили парашютом, одного напаса хватает предостаточно, с тем учетом, что много сортов было перепробавонно. В течении 2-3 минут начинает бабашить, все происходит плавно, на разговоры пробивает, охото пить и все в таком духе. Выкурив сигаретку, начинает разгонять по новой. Держит часа 1.5, потом тянет примерно столько же и охото перекусить)). По итогу, ценители натура заценят. Советую. Всем ровных дорог


Спасибо Бро за Отзыв !
Но что без фото ?!

 
Кто пиздит тот Боря Моисеев
Трип-репорт
0.5 СК от данного Селлера
Понеслас душа в рай
Этого продавана знаю давно
Даже слишком давно
Были у него тогда марки и белые бомбовые кристаллы
Но речь не за это , сейчас
Купил я значит полку СК
И не прогадал
Адрес дал не в лесу , как любит данный селлер а на районе
Поднял без троблем
Кура по совести ложил

Упаковка классика
Синяя изоля + бумажка подложка+ зип лок


Качество достойное
Курнул мини келп и потерялся
Так что не жестите
Оценка сервису 9/10
Так как работает много лет и пашет ровно
Всем бы так
Все меняется ..все не вечно ..

А селлер этот как был
Ровным так и остался


Я тут брал на постой
И буду брать...
Меня пол легала за правду ненавидит
Но я шоп не меняюсь



Живая Легенда Рц Мира !!!
 
Кто пиздит тот Боря Моисеев
Трип-репорт
0.5 СК от данного Селлера
Понеслас душа в рай
Этого продавана знаю давно
Даже слишком давно
Были у него тогда марки и белые бомбовые кристаллы
Но речь не за это , сейчас
Купил я значит полку СК
И не прогадал
Адрес дал не в лесу , как любит данный селлер а на районе
Поднял без троблем
Кура по совести ложил

Упаковка классика
Синяя изоля + бумажка подложка+ зип лок


Качество достойное
Курнул мини келп и потерялся
Так что не жестите
Оценка сервису 9/10
Так как работает много лет и пашет ровно
Всем бы так
Все меняется ..все не вечно ..

А селлер этот как был
Ровным так и остался


Я тут брал на постой
И буду брать...
Меня пол легала за правду ненавидит
Но я шоп не меняюсь



Живая Легенда Рц Мира !!!

Спасибо Бро ! Ждем с радостью и миром ! Велкам к нам за солнцем !

 

Трип-репорт по СК для
Данным магазином был выделен пробник СК весом около 0,5 г.
Место клада: вполне хорошо спрятан.
Упаковка :з ип, изолента.
Внешний вид: небольшие белые кристаллы, практически без запаха, не совсем хорошо растворимы в воде пришлось подогревать.
Тестеры: девушка-23 лет вес-56 кг, толлер к скоростям высокий, парень 35 лет вес-75 кг, толлер к скоростям высокий.
Дозировка:5 0 мг.
Способ употребления: внутривенно.
Предварительно раздавив в порошок около 100 мг кристаллов ( на двоих) на разводим на два куба воды.
Первый ставиться парень.


Прёт по ходу не плохо, подумала я, парень поставился, пролежав пару минут открыл глаза и долго смотрел в одну точку.
Далее пробует девушка. Приход мощный, очень резкий 3-5 мин.


Какое то не обычное ощущение... Ты вообще на другой планете мысли далеко, сердцебиение заметно участилось, лёгкость в теле, лежу с закрытыми глазами, вдруг запели какие то саловьия в лесу жесть, вот это прёт так прёт.

Не страшно ,как то все интересно вообще не могу понять где я. Спрашиваю у друга : ты как ? В ответ только слышу: угу. Ну нормально, ещё "летает". Плато мин 60 далее спад. Стим 70%,эйфория 30%.
Повторный приём спустя часа два в той же дозировке. Думаю больше не стоит и так улетаешь далеко и на долго. Мне эта СК напомнила что то из " старой оперы " ту СК что была раньше. Не плохо, интересно.
Пост эффекты как у любой СК бессонница и дикое желание догнаться.
Спасибо тс за отлично проведённое время.





 
Трип-репорт по СК для
Данным магазином был выделен пробник СК весом около 0,5 г.
Место клада: вполне хорошо спрятан.
Упаковка :з ип, изолента.
Внешний вид: небольшие белые кристаллы, практически без запаха, не совсем хорошо растворимы в воде пришлось подогревать.
Тестеры: девушка-23 лет вес-56 кг, толлер к скоростям высокий, парень 35 лет вес-75 кг, толлер к скоростям высокий.
Дозировка:5 0 мг.
Способ употребления: внутривенно.
Предварительно раздавив в порошок около 100 мг кристаллов ( на двоих) на разводим на два куба воды.
Первый ставиться парень.


Прёт по ходу не плохо, подумала я, парень поставился, пролежав пару минут открыл глаза и долго смотрел в одну точку.
Далее пробует девушка. Приход мощный, очень резкий 3-5 мин.


Какое то не обычное ощущение... Ты вообще на другой планете мысли далеко, сердцебиение заметно участилось, лёгкость в теле, лежу с закрытыми глазами, вдруг запели какие то саловьия в лесу жесть, вот это прёт так прёт.

Не страшно ,как то все интересно вообще не могу понять где я. Спрашиваю у друга : ты как ? В ответ только слышу: угу. Ну нормально, ещё "летает". Плато мин 60 далее спад. Стим 70%,эйфория 30%.
Повторный приём спустя часа два в той же дозировке. Думаю больше не стоит и так улетаешь далеко и на долго. Мне эта СК напомнила что то из " старой оперы " ту СК что была раньше. Не плохо, интересно.
Пост эффекты как у любой СК бессонница и дикое желание догнаться.
Спасибо тс за отлично проведённое время.




Спасибо за Отзыв !

Мы с вами 24/7








 
Все поднято ровно, стаф огонь кладмен храни тебя господь фарту и процветания вашему магазину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху