Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и так!Всем добра!!
Затянул немного с трипом,но лучше поздно,чем никогда))
Итак!После выданного селлером адреса,через две недели,я поехал на место.Когда ехал,честно,думал,что будет ненаход,но нихера)))Снял почти на лету,шнурки вдруг развязались!)))Забрал и поехал домой.Запаковано по ГОСТу.
Развернул,разделил пополам и жахнул один трэк.Жгло умеренно,но мне нравится это жжение.Когда жжение проходит,то приходит эффект!Заранее включил Carpenter Brut)))Музыка великолепна!!!!Каждый её звук и ТД!!Потанцевал чутка,т.к настроение зашкаливало))Эффект длился 30-40 минут,потом сразу же ещё добавил))Не хотелось,чтоб действие заканчивалось!!))
Но всему хорошему приходит конец)Отходов совсем не было,просто плавно отпустило и всё.
Вообщем товар совсем не плох!!!!Пробовал и мощнее меф,не то пальто,а тут как надо!!!))
БЛАГОДАРЮ ВСЮ КОМАНДУ И ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ МАГАЗУ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Кладер-красава!Меф-отличный!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
 
ТРИП РЕПОРТ ПО Экстази "RollsRoyce"
Я:25 лет, 85 кг. Покупались на троих по одной, не ели за 6 часов, обстановка домашняя и с 2 пледами, с двумя щупабельными дамами и котиком
Съели, фантастически быстро (15-20 минут) и глаза стали расслабляться, зрение расфокусироваться. Уже через 40 минут тактильные ощущения стали вызывать большой комфорт, вся музыка с приятными романтическими мелодиями стала вызывать эйфорию от который крыть начинало. На большом диване началась дискотека червей, все стали втираться друг в друга, ощущения вызывали постоянное закатывание глаз, а челюсть выдавала землятресение. Конечности с начала морозило, после тело накрывало от тепла. Запивали только водичкой, ничего газированного, я считаю так лучше проходит трип, да и живот не охеревает как в кислоте если на пример запить колой) С радостью закинул бы ещё половинку спустя час как съел первую, кажется, что было бы идеальный 4:30-5 часовой трип. Спустя 3 часа эфория стало угасать, челюсти жало, зрачки огромные, амфетосненькое состояние. Пошли за курёхою Клад в левом магазе рядом с домом- обе вырубились, не успев покурить спустя 15 минут. Я залип ещё на пол часа и вырубился как хорёк, спустя 5 часов как съел табл. Ощущения на следующий день были как обычно, спали немного, лёгкая вялость, ломало суставы. Умылся, покурил и уже часов на 10 точно вырубился. Состояние после было абсолютно отличное, есть с чем сравнивать, как, например, синие микки маусы, от которых трип был часов 5-6 и неделю даже член не стоял как хуёво было, поэтому данные таблы обязательны к применению внутрь одни раз в месяц для лучшейго настроения и как моя девушка говорит-как вв отпуск съездить. Намасте!
 
Магазин хороший,каманда не бросит и поможет решить любой сложившейся вопрос магазин бомба став на 10/10респект други!!!
 
Приобрел позицию на 100 колес, до места конечно пришлось ехать 60 км, так как находился в другом конце города, плюс клад за чертой города, но это безумно радовало (вероятность ненахода была минимальна), клад оказался на месте, место 10/10, упаковка 13/10 из 100 колес все оказались целыми. Редкость в наши дни! клад был упакован в два целых зипа, обмотан пищевой пленкой и сверху милионом слоев изоленты! Сами колеса с характерным кофейным запахом, кофе уже успело себя зарекомендовать, поэтому опустим описание стафа, он божественен. Магазин добавляется в избранное, а кладмену воздушний поцелуй за сервис. добра)
 
4 дня искали грамБ в итоге нашли. Координаты верные , фотки тоже. Стафф лучший и чистый. Теперь 0.5 найти бы
 
Приветствую . заказывал у данного селлера гашиш SD для теста . получил координаты с фото и описанием выехал на адрес на месте нашёл все довольно легко благодаря четкому и понятному описанию плюс небольшая сноровка был прикоп упаковка Иза и пакет думаю надо как то усовершенствовать вам её .точка клада была точной поэтому все быстро и безопасно минус дорога рядом . в итоге получил 2грамма гашиша гашиш качественный не злой соответствует фото .диспетчер ответственный в целом осталось хорошее впечатление кто хочет надежный безопасный и качественный клад обращайтесь сюда .рекомендую этот
 
Нанаконец-то выдалось свободное время продолжить)
(0.5 vhq) всё тот же день) . Второй адрес выглядел вполне легким, дорога прямая, все указатели на месте, где тут можно заплутать?


*40 minutes

"Да как так-то??? Очевидный ориентир, но нет его......и всё тут ((. Вся местность уже исследована, злачные места осмотрены,ничего похожего нет...Но место существует, фото не могло просто так появиться) Значит решила идти логически. Он явно не вдоль главной людной дороги, т.к. на Эстетике таких косяков быть не может. Но маркер стоит как раз на ней, значит идём в бок налево. И вот, каким-то чудом ,"смогла узреть под правильным углом" нужное дерево.
Не ожидала, что оно настолько знатно заросло , только по верхушке узнала, ) "Ну и что теперь? Сквозь крапиву прогулялась? Понравилось? Так это была просто прелюдия перед настоящим погружением на днооооо., в кооооорни ><


Не знаю как это зрелище смотрелось со стороны....шевелящиеся, недовольно ворчащие, и периодически поблёскивающие фонариком, кусты)) Думаю, в тот день в мире на парочку мормонов стало больше..........Но, опять же, всё на месте, хоть и немного не на отметке, ну это вообще пустяк, зато весело))

2 из 2 , всё ровно)......Осталось забрать бонусный грамм и можно спокойно отдыхать)) Хотя дорожка на карте какая-то узкая, проедет ли такси? Хмм, да лааадно, всё будет быстро!...



 
Достойный товар и чёткий подход к своему делу ещё раз повторимся
РЕСПЕКТ всему коллективу от Саратова и всем ФАРТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху