VIPCOIN: Обнал сервис, QR код, Cash-IN, клады в ₽ и валюте, чистка btc

Посмотреть вложение 11294

VIPCOIN не потерялся и продолжает работать. На данный момент мы оказываем услуги по обналу. Принимаем любые виды криптовалюты ВТС, ETH, XMR, USDT.

Максимальная анонимность, при работе с нами. Мы работали на HYDRA с 2017 года.

Внимание ! В телеграм есть куча фейков, обязательно проверяйте куда пишите, запрашивайте доп проверку через форум\джабер!

B2B решение для тех, кто хочет организовать прием оплаты лично
РЕШЕНИЕ B2B от VIPCOIN

Направления работы:

- CASH IN (Внесение наличных через терминал).
Банковские карты Тинькофф, Альфабанк, МКБ, Райфайзен, Хоумкредит, QIWI, Юмани). Текущая комиссия: 0.5%

- Online-переводы на карты банков РФ. Текущая комиссия: 0.5%

- Клады в Рублях (СПб, МСК) от 200к. Текущая комиссия: 2%
- Клады в USD (СПб, МСК) от 2 500 USD до 25 000 USD. Текущая комиссия: 5%
- Клады в EUR (СПб, МСК) от 2 200 EUR до 22 000 EUR. Текущая комиссия: 5%

- Чистка ВТС (разрыв связей в блокчейн), конвертация ВТС в XMR (Монеро)/USDT и другие криптовалюты по запросу. Текущая комиссия: 2%

Комиссия и курсы:

* Комиссия от 0.5% за обналичивание.
* Курс крипты по Binance
* Курс $ по ММВБ (MOEX)

Связь с нами:
В ЛС форума
[email protected] Jabber
Приветствую. У меня товарищ находится в Нидерландах, из-за санкций не может мне сделать от туда перевод на Сбербанк как раньше. Банк которым он пользуется называется ING. Есть вариант как ни будь помочь? С помощью btc может ..
P.S. Сумма не большая, бабки чистые.
 
Приветствую. У меня товарищ находится в Нидерландах, из-за санкций не может мне сделать от туда перевод на Сбербанк как раньше. Банк которым он пользуется называется ING. Есть вариант как ни будь помочь? С помощью btc может ..
P.S. Сумма не большая, бабки чистые.
Здравствуйте. Всё возможно если нам отправят ВТС/XMR/USDT. Если актуально - ждём в ЛС
 
Присоединяюсь к топовым отзывам,ибо с данным обменником сделок не один десяток.!!!!!
Всегда все четко и на уровне ВИП!!!
Пока они в теме,я только с ними!!!!
 
Обращался вчера по обмену на другой площадке. Все прошло идеально. Менее чем за 30 минут. Сначала немного не понял инструкцию и обратился в поддержку телеграмм с вопросом о том что средства не поступили а обмен завершен, но спустя пару минут крипта была на месте. Большое спасибо за ваш труд. Не прощаемся!)
 
Воспользовался услугами данного сервиса, а именно бнал кладом в МСК.
Через чат форума.
На первое сообщение ответили бысторо.(писал нескольким обменникам нужно подметить, что один не ответил по сей день)
На вопросы дали развернутый ответ, так же быстро.
Обнал занял меннее суток.
Доплата в 3% не может не радовать. Не приложу ума, зачем мне платить процент за обен когда здесь доплатят мне.
Клад поднял по описанию без фото.
Всем Бобра.
 
Менял у ребят 60к.
Потом пятак.
Всё было быстро и чётко, буду менять еще.
Если что дополню но пока всё нравиться, хороший обменный пункт!:)
 
Менял у ребят 60к.
Потом пятак.
Всё было быстро и чётко, буду менять еще.
Если что дополню но пока всё нравиться, хороший обменный пункт!:)
Благодарим за положительный отзыв! Все для наших клиентов!
 
Назад
Сверху