VIPCOIN: Обнал сервис, QR код, Cash-IN, клады в ₽ и валюте, чистка btc

Как я по вам соскучился и наконец то я вас нашел! Просто обмен моментальный! Успехов вам мои дорогие! Я вернусь ещё 100%
 
Давно и успешно получаю тут наличные рубли кладом. Хороший курс, оперативно, а клады просто супер (курьер мск ювао - умничка!): подробное описание, точка входа, куда повернуть, каждый поворот обозначен фоткой с номером, это очень удобно!
Меняю через жабу, не знаю горя с вопросами чистоты средств.
 
Работаю с парнями уже не один год. НИ одного промаха и всегда все в точно обговоренные сроки! респект и уважуха! спасибо за ваш труд, вы лучшие кто предоставляет данный вид услуг
 
Давно работаю с данным обменникои, ни одной загвостки не было, все четко как в Швейцарском банке.
 
Четкий, качественный сервис!! Работает как часы. Сотрудничаем давно, очень довольны.
 
Единственный обменник который ответил мне сразу, буквально полторы минуты прошло. Остальные ответили в лучшем случае через 2 часа (зачем они все пишут 24/7 непонятно тогда). Разумеется из-за этого випкоин был испробован первым...и последним, потому что никуда идти больше не нужно, ибо сработано превосходно, ни за что зацепиться нельзя, ни до чего не докопаешься, так что просто сохраняем его в закладки и пользуемся им как часы.
 
Достойный обменник, все быстро и курс не кусается, спасибо за обмен)
 
Назад
Сверху