VIPCOIN: Обнал сервис, QR код, Cash-IN, клады в ₽ и валюте, чистка btc

Здравствуйте уважаемые форумчане, пользовался услугами VIP coin крайний раз на трех головой, обназначно рекомендую! У Вас осталась услуга обмен BTC на XMR?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане, пользовался услугами VIP coin крайний раз на трех головой, обназначно рекомендую! У Вас осталась услуга обмен BTC на XMR?
Здравствуйте, предлагаем следующие направления:

- Руб/ВТС
Перевод на банковские карты
Перевод на СИМ
ВТС/Руб
- CASH IN (пополняем наличными):
Банковские карты Тинькофф, Альфабанк, Киви, Юмани.
до 10 000руб. - комиссия 0%
от 10 000 р. доплачиваем +3%
- Онлайн выплаты на карты банков РФ:
до 10 000 руб. 0%
от 10 000 р. доплачиваем +3%

-Чистка ВТС, обмен ВТС на XMR/USDT
- Комиссия 4%
 
За долгие годы работы в нашей сфере я готов с уверенностью заявить, что в VIPCOIN работают настоящие профессионалы, но начну по порядку.
Написал по обналу в 4 разных обменника на way , необходимо было обналичить сумму под 1кк .
От двух ответа не последовало и спустя 48 часов , один ответил через 20 . VIP ответил в течении 30 минут . Быстро и четко договорились обо всем , обсудили место и тип клада. Создали заявку, перевел битки. Время 7 часов вечера. Наступил следующий день , полдень. До сих пор нет ответа ни от одного другого обменника. Приходит сообщение от VIP, мой клад готов. Клад сделали меньше чем за сутки, в удобном для меня месте. Неплохо, правда? Едем дальше. Съем был по памяти , даже фото не понадобились. Тут так всегда. Кладмену хвала да и только . А знаете что самое приятное ? Доплата 3%. Просто так 500$ в подарок на Новый год, и это всё в комплекте со всеми вышеперечисленными плюсами.
Итог. VIPCOIN по праву имеет статус финансового центра Pavrc.! Они держали марку еще со времен трехголово
 
За 10 сделок ни одного промаха, денежка всегда приходит быстро, никаких нареканий. Спасибо, парни, за то, что вы есть!
 
Лучший обменник, имеем дела еще с HYDRA, кладмен профи, все сотрудники в восторге! Всех наших сотрудников отправляем к ним.
 
VIPCOIN топ! Рекомендую ребят,ни один год имел дела с ними на разных площадках,особенно нравилась доставка кэша стелсом через такси, на кракене тоже запрещена ?
 
Vipcoin - настоящие молодцы. Оперативно ответили и также оперативно провели сделку. Также хочу выразить большую благодарность саппорту и остальной команде. Всех благ!
 
Меняюсь только тут.
100к
и так далее, приходят быстро. Ребята работают на совесть, + доплата высокая что приятно.
 
Назад
Сверху