Антисолевой бюллетень

Однако Жириновский в чем-то прав,с другой же стороны,он был в чем-то и не прав

вопрос то в лругом,когда на гидре появится насвай от элитных пакистанских кур?
Жириновский прав что сосульки убивают людей. Но не прав в том они сами. Заказчик убийств - крыша, с которой они падали. Это кстати сенсация для нашего сегмента интернета - такого ещё никто не озвучивал.

Теперь по насваю - от пакистанских куриц-несушек или цыплят-бройлеров?
 
Жириновский прав что сосульки убивают людей. Но не прав в том они сами. Заказчик убийств - крыша, с которой они падали. Это кстати сенсация для нашего сегмента интернета - такого ещё никто не озвучивал.

Теперь по насваю - от пакистанских куриц-несушек или цыплят-бройлеров?
Пакистанские курицы шииты. Пренадлежат к разным банд-форрмиованиям,так что обычный кур зовется там гэнгста-шиит
Бройлеры - жирные,их только на ворота ставят на коробке под домом.

Заказчик убийства всегда ЦРУ и Навальный, но так как это одно и то же , то мы просто назовет эту организацию "этот персонаж"

В общем - я за соль,куда скидвать деньги?
 
Пакистанские курицы шииты. Пренадлежат к разным банд-форрмиованиям,так что обычный кур зовется там гэнгста-шиит
Бройлеры - жирные,их только на ворота ставят на коробке под домом.

Заказчик убийства всегда ЦРУ и Навальный, но так как это одно и то же , то мы просто назовет эту организацию "этот персонаж"

В общем - я за соль,куда скидвать деньги?
не это для ссылка на взнос в Фонд поддержки кладов пустышек,на соль мы в ПФР скидваемся
 
Очень интересно, спасибо!)) запилите подобный про синтетический гашик!) оч похоже, кстати - куришь синд, не прет гашиш,трава, бошка, причем вообще никак и никакой) не покуришь - бессонная ночь и закидоны в пот, агрессия, ломка и все в таком духе)) было бы интересно почитать)
 
Очень интересно, спасибо!)) запилите подобный про синтетический гашик!) оч похоже, кстати - куришь синд, не прет гашиш,трава, бошка, причем вообще никак и никакой) не покуришь - бессонная ночь и закидоны в пот, агрессия, ломка и все в таком духе)) было бы интересно почитать)
Рекомендавал бы вам незамедлительно завязывать с синтетическими канабиноидами. Площадка полна, а вернее завалена выбором Добротной конопли. Да, бросить будет тяжело и тем не менее оно того стоит. Потом конопля не просто будет торкать, а душу лечить. Греть лучше солнца.
Многие употребляют так называему в народе "синтетику" ввиду недоступности конопли, связаной с ценой. И все же, если испытываете финансовые трудности, лучше покурить раз-два в неделю и вдоволь насладиться эффектом, чем превращаться в робота и бегать не "перекур" каждые 15-30 минут, не получать удовлетворения и каждый раз твердить себе - "Все, буду завязывать". Только по истечению времени, когда припускает, вновь бежать и вдыхать синтетический дым. И потом опять те же мысли - "Буду завязывать". Замкнутый круг. Помимо этого еще и по ночам на автопилоте ходить курнуть, что бы вновь окунуться в царство морфея, оправдываясь перед самим собой, а возможно кем то из близких - это для того, что бы поспать....
Удачи.
 
Слышал мол ИЗОЛЯТОР то НЕ НАСТОЯЩИЙ в России тока химозойКИТАЙСКОЙ его получают. А настоящий ИЗИ стоит на порядок выше СЛЫШИШЬ.
 
Выдержка из правил моего шопа: "9. ВНИМАНИЕ! Пользователей с покупками альфы в профиле просим не покупать в нашем магазине! В случае диспута вам будет отказано невзирая на любые "доводы"." Это самое малое, что я могу сделать. И не беру на работу с покупками альфы. А различные ваши рассуждения и решительные осуждения - это все разговоры в пользу бедных.
 
Выдержка из правил моего шопа: "9. ВНИМАНИЕ! Пользователей с покупками альфы в профиле просим не покупать в нашем магазине! В случае диспута вам будет отказано невзирая на любые "доводы"." Это самое малое, что я могу сделать. И не беру на работу с покупками альфы. А различные ваши рассуждения и решительные осуждения - это все разговоры в пользу бедных.
умно) с покупками спайса тоже лучше не брать на самом деле.
 
Назад
Сверху