Антисолевой бюллетень

не ну вот как бы..блин трудно объяснить,но оскорлять никого не хочу. Вот,что думает человек,когда втыкает пвп себе в вену?а если она зеленая /красная/лгбт цвета пвп?
я лежал в рехабе , так там были только те кто на альфе.Слышу разговоры : Синяя самая крутая чувак!
это ж краситель е мое
ахахахаа ну это как жёлтым мефом ставиться наверное.
 
Господа, коллеги - тут все предельно просто! ПСИХОТЕРРОР - вот что сводит с ума людей, альфа лишь является направлением в этом бизнесе, основанным на незаконном проведении экспериментов над людьми- я называю A-PVP - цифровой наркотик. Микроволновое СВЧ-излучение - вот что влияет на психику. Дело лишь в том, что садясь на Альфу - человек автоматически становится объектом ведения ПСИ-операторов! Бинго !!
 
Господа, коллеги - тут все предельно просто! ПСИХОТЕРРОР - вот что сводит с ума людей, альфа лишь является направлением в этом бизнесе, основанным на незаконном проведении экспериментов над людьми- я называю A-PVP - цифровой наркотик. Микроволновое СВЧ-излучение - вот что влияет на психику. Дело лишь в том, что садясь на Альфу - человек автоматически становится объектом ведения ПСИ-операторов! Бинго !!
Даешь МДПВ в моду!!!!!!
 
тажа тема скорее всего
Аьльфа - ревнивая любовница которую выгнали из моссада за чрезмерную жестокость к палестинцам , МДПВ - мигера-жена ,стала полным каваером ордена почетного легиона,убив весь орден почетного легиона скакой с криво-вбитыми гвоздями.Вроде и одно и то же,а вроде и нет
 
Господа, коллеги - тут все предельно просто! ПСИХОТЕРРОР - вот что сводит с ума людей, альфа лишь является направлением в этом бизнесе, основанным на незаконном проведении экспериментов над людьми- я называю A-PVP - цифровой наркотик. Микроволновое СВЧ-излучение - вот что влияет на психику. Дело лишь в том, что садясь на Альфу - человек автоматически становится объектом ведения ПСИ-операторов! Бинго !!
Как говорил В.В. Жириновский

"Сосульки убивают людей!"
 
Назад
Сверху