BlackSprut marketplace официальный сайт bs даркнет маркет ссылка зеркало

В логах есть информация по остаткам баланса после последнего вывода.
Суммируя все продажи после вывода и прибавив этот остаток можно получить баланс, который должен отображаться.
Мне баланс вернули, кстати
Привет ,слушай спасибо большое что подсказал где можно посмотреть остаток .Только я не до конца понял где интересующие меня цифры
Подскажешь может отправляем: 0.1816304062 заморозили: 0.18543919 баланс после: 0.03046354
 
Смотришь дату время вывода. И идешь в Продажи. Там короче ищешь все продажи от этой даты и времени последнего вывода и прибавляешь цены продажи в биткоинах по одной, можно как-нибудь через excel но есть уж сплюсовать найдешь чем. В конце получаешь точный баланс который должен отображаться
 
Мне тоже вернули. Но по сегодняшнему курсу. Прикольно конечно, - 500р. Да и хуй с вами, лишний раз подтверждает что все эти площадки - дырка от бублика, не более.
 
Добрый день всем, пропали деньги со счета пару дней назад заходил на балансе было 2550р, сегодня захожу 288р на счете. первый раз такое у меня. куда баланс ушел ?
 
Мне тоже вернули. Но по сегодняшнему курсу. Прикольно конечно, - 500р. Да и хуй с вами, лишний раз подтверждает что все эти площадки - дырка от бублика, не более.
Ну а хули ты тогда тут выебывался, я же тебе говорил ожидай!
 
Добрый день всем, пропали деньги со счета пару дней назад заходил на балансе было 2550р, сегодня захожу 288р на счете. первый раз такое у меня. куда баланс ушел ?
пиши тикет, восстановят. курс битка упал, но там еще были проблемы с отображением баланса. Многим пофиксили, но ты все же напиши тикет, лишним не будет
 
пиши тикет, восстановят. курс битка упал, но там еще были проблемы с отображением баланса. Многим пофиксили, но ты все же напиши тикет, лишним не будет
написил в тикет , фин вопросы проверка платежа правильно ? или какой пункт выбирать?
 
и мне вернули !!!!))) спасибо Спрут !!!! работаем и всем советуем приходить к нам на площадку )))
 
Назад
Сверху