Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Добрый день. Такой вопрос. У меня давно лежали несколько ампул цераксона. Я решила колоть их в/в, поскольку капельницы некому ставить, также обычно мексидол колю. При введении цераксона замечаю неприятный эффект смазывания зрения, все начинает двоиться. С чем может быть связан такой эффект? Препарат мне не подходит? Благодарю за ответ заранее)
 
Всем, привет. Заранее Благодарен Экспертам)). Вчера 0,5 срояры в конце водка, не смог уснуть, сердце выскочет сейчас, прям сковывает. Валидол поможет?
 
Всем, привет. Заранее Благодарен Экспертам)). Вчера 0,5 срояры в конце водка, не смог уснуть, сердце выскочет сейчас, прям сковывает. Валидол поможет?
Если сжимающая или давящая боль в области сердца, то - валидола 1 таблетку + нитроглицерин 1 таблетку под язык кидай и рассывай. Корвалола капель 30 добавь, успокоит сердешко измотанное. Если есть транки типа - феназепам/клоназепам, бахни в добавок 1 табл, тоже под язык.
 
Всем, привет. Заранее Благодарен Экспертам)). Вчера 0,5 срояры в конце водка, не смог уснуть, сердце выскочет сейчас, прям сковывает. Валидол поможет?
Про свежий воздух, положение лёжа не забывай. Нагрузки физические исключи, лежи и отдыхай. Тебе нужен сон :)
 
Добрый день! Уважаемый док, подскажите, прошел первый этап восстановления (закончился в четверг), но в воскресенье дал слабину :( 2 бутылки вина + 0.2 г кокаина, как сейчас быть?
 
Добрый день! Уважаемый док, подскажите, прошел первый этап восстановления (закончился в четверг), но в воскресенье дал слабину :( 2 бутылки вина + 0.2 г кокаина, как сейчас быть?
Здравствуйте. Это категорически плохо! Напишите мне в ЛС, продолжим общение там.
 
Добрый день. Такой вопрос. У меня давно лежали несколько ампул цераксона. Я решила колоть их в/в, поскольку капельницы некому ставить, также обычно мексидол колю. При введении цераксона замечаю неприятный эффект смазывания зрения, все начинает двоиться. С чем может быть связан такой эффект? Препарат мне не подходит? Благодарю за ответ заранее)
Здравствуйте. Если препарат действительного срока годности, а дозы соблюдены относительно веса и возраста, в таком случае, это является одним из стандартных побочных эффектов данного препарата. Если подобное будет продолжаться и доставлять дискомфорт, то можно не принимать данный препарат, принципиального снижения общего эффекта многокомпонентной терапии не будет.
 
Назад
Сверху