Как восстановиться после Пав (Какие препараты пить)

Здравствуйте употребил меф по вв 1 гр растянул на 10 часов делал так раньше ниразу небыло таких последствий онимело половино лица что делать в таком случае??? Последние 2 года употребляю редко 2 -3 раза в год
 
Здравствуйте употребил меф по вв 1 гр растянул на 10 часов делал так раньше ниразу небыло таких последствий онимело половино лица что делать в таком случае??? Последние 2 года употребляю редко 2 -3 раза в год
В вашем случае прекратить употреблять вообще,если нарко приводит к частичному параличу,вам нужно всерьёз задуматься о восстановлении вашей имунной системы.
 
Вопрос по поводу
Стугерон.
Циннаризин ингибирует сокращения гладкомышечных клеток кровеносных сосудов посредством блокирования кальциевых каналов.

В случае употребления витаминов, типа vita man c большим содержанием кальция, который наверняка откладывается на стенках сосудов.
Способствует ли препарат очищению сосудов от кальция?
 
Здравствуйте употребил меф по вв 1 гр растянул на 10 часов делал так раньше ниразу небыло таких последствий онимело половино лица что делать в таком случае??? Последние 2 года употребляю редко 2 -3 раза в год
Плохи Ваши дела. У меня у знакомого так нога на месяц отнялась.

Если лицо онемело, значит сильно давление подскачило при суженых сосудах (если еще и покурили). Так и до инсульта не далеко. Вам явно стоит подзавязать
 
Здравствуйте! Кто может помочь как восстановиться после частого употребления субутекса? Начались проблемы с сердцем и давлением..
 
Здравствуйте! Кто может помочь как восстановиться после частого употребления субутекса? Начались проблемы с сердцем и давлением..
Сходите к врачу очно, обследуйтесь, и лечитесь. Про ПАВ не говорите
 
Сходите к врачу очно, обследуйтесь, и лечитесь. Про ПАВ не говорите
ни один врач вам не поможет. Вам нужно самим заняться собой.
А не ждать чуда. К бабушке с дедушкой на лето сьездите.И выкиньте телефон если не можете совладать с биоритмами окружающими вас машинами
 
Здравствуйте! Кто может помочь как восстановиться после частого употребления субутекса? Начались проблемы с сердцем и давлением..
Какие именно проблемы? Пожете написать подробней в личку.
 
Приветствую докторов и ремиссионеров.
Тоже начал этот курс, второй день лечусь, чист 3 дня.
Подскажите, антидепрессант Велаксин (СИОЗСиН), можно уже начинать пить? Доктор его назначил, я хочу уточнить, нужно ли сделать перерыв после марафона (фен), во избежание серотонинового синдрома?
 
Приветствую докторов и ремиссионеров.
Тоже начал этот курс, второй день лечусь, чист 3 дня.
Подскажите, антидепрессант Велаксин (СИОЗСиН), можно уже начинать пить? Доктор его назначил, я хочу уточнить, нужно ли сделать перерыв после марафона (фен), во избежание серотонинового синдрома?
Приветствую. Да, можете начинать прием уже сейчас.
 
Назад
Сверху