Кокаин рекомендации по употреблению

Скорее всего там анестетик. Сильно ппц морозящий только в России видел))
да если человек первый раз, то не понятно ему, с чем сравнивать, мне кажется?

Мне как раз и не в российском доставалось. Сунешь остатки под губу - рраз. Причем до сих пор не пойму, от чего зависит, от одного и того же кокса может и неметь и через дорогу не неметь.
 
да если человек первый раз, то не понятно ему, с чем сравнивать, мне кажется?

Мне как раз и не в российском доставалось. Сунешь остатки под губу - рраз. Причем до сих пор не пойму, от чего зависит, от одного и того же кокса может и неметь и через дорогу не неметь.
А ну кстати еще в Сербии такой брал уличного качества. Морозит и не прет ничего кроме кофеина. Он должен чуть морозить и так мягенько по-особенному, не как анестетик. Я брал оч много где, от албании до латинской америки, снюхал я его за жизнь килограмма 2 думаю. Он бы л так сказать включен в мой обмен веществ, он и я были синонимы....
 
хах, спасибо бро, а то я из за гайморитного носа уж было о клизмах задумался, даже о в.в
Расход при этом реально какой же как в нос? Динамика психоактивного действия отличается?
Я не заметил особой разницы, бро. Дискомфорт только от того, что это немного не привычно. В остальном все штатно. Пока лечишь нос такой способ вполне подходит.
 
Динамика может и не отличается. Но совершенно точно, если один и тот же кусочек кинуть под губу, либо вдарить по ноздре, по ноздре сильнее упорет намного. Я довольно долго его ел его от нехуй делать. И мне показалось, что под губу слабее как-то тырит и отпускает быстрее и легче как-то.
Потом там слизистая обожжена и кожа слазит неслабо, кстати. Даже от качественного ореха. Закинул помню как-то какой-то ебаный, так ваще всё сжег там.

Я всегда любой новый стаф под губу клал для проверки. Или ел кусочек. Это многое может дать понять)
Ну да. Так и есть. По ноздре чуток ощутимее и быстрее, но я если выбирать реабилитацию носа без кокса и с коксом через губу, то может и стоит смириться и потерпеть. Я выбираю второе.
 
про вв в курсе, я имел ввиду рахдод назального в сравнении со способом umbakokoser выше, когда как я понял закладывается за нижнюю десну что-то наподобие снюса, только не с никотином, а коксом внутри.
Для себя я сделал вывод что через губу расход на 10% выше и действовать начинает минут через чуть чуть больше обычного. Многое зависит от материала, в который заворачивается порошок. Он не должен превращаться в кашу. Нужно экспирементировать.
 
Ну да. Так и есть. По ноздре чуток ощутимее и быстрее, но я если выбирать реабилитацию носа без кокса и с коксом через губу, то может и стоит смириться и потерпеть. Я выбираю второе.
А что у тебя с носом? Мож стаф не гуд? У меня от нормального нос не страдает и его даже не закладывает. А от всякой ''местной" шляпы сразу нос склеивает с 2х дорог и на следующий день весь в соплях. Для меня важный был всегда показатель, это мой нос на следующий день.
 
Для себя я сделал вывод что через губу расход на 10% выше и действовать начинает минут через чуть чуть больше обычного. Многое зависит от материала, в который заворачивается порошок. Он не должен превращаться в кашу. Нужно экспирементировать.
Я так прям с бумажки засыпал или кусок закидывал. Тоже самое. Ебано только потом весь рот онемевший
 
А что у тебя с носом? Мож стаф не гуд? У меня от нормального нос не страдает и его даже не закладывает. А от всякой ''местной" шляпы сразу нос склеивает с 2х дорог и на следующий день весь в соплях. Для меня важный был всегда показатель, это мой нос на следующий день.
У меня с носом 15 месяцев ежедневно по 0,5. Конечно стараюсь промывать носик, относится к нему бережно , не использовать плохое качество и все такое, но без полуторамесячных остановок на "Гиоксизон" + воздержание ни как не получается.
 
Куском не нужно. Попробуй укутать порошок в кусочек бумажного полотенца. Может оно и получше пойдет.
А мне так наоборот нравится) бывает очень вкусный и не противный стаф. Заметил закономерность, если стаф говно то и вкус тоже хуйня, горечь и тд, у иных всю таблицу менделеева ощущаешь на языке. А бывает с приятной отдушиной, чуть горький, но в меру и приход такой легкий, охота поболтать, домой не охота, язык не заплетается и о чудо! Можеш смотреть людям в глаза. Из моей практики всё, что агрессивны на вкус, торкают погано, я это называю загонно, т.е загоняет. Это когда поюзаешь, тебе сразу же хочется свалить домой, глаза от всех прячешь, ебало кривое какое-то, зраки пзд, "маска" своеобразная такая))) Честно я не понимаю нах за это говно еще платить. Ты себе испортил самочувствие, так еще и до конца этого пакетика ты его раб, надо уже ебашить. И я еще заметил, что даже вротебись спецы по ореху типа гуру в большинстве своем юзают хуету. Мало кто понимает как вообще нормальный стаф работает, у нас эта культура отсутствует, и Cocaine purity tester даже никто в руках не держал. Всё жрут этот эфиром повсеместно пахнущий говняный и тд
Оч важно у ореха это такой показатель. Напрмтер поюзал в 11 утра и в 15 пойти на тренирповку как ни в чем не бывало, без кумаров и тд. Я только 3-4 видел таких идеальных. Збс когда , ебнул днем пару дорог и спокойно отпускает без кумаров тебя и к вечеру лишь легкая слабость. А в основном ты сидишь в одну точку втыкаешь, иы такой пустой,как будто у тебя мозг и душу вырезали.
 
Назад
Сверху