Кокаин рекомендации по употреблению

Занюхал 0.25 грамма за 30 минут, кроме сильного онемения эфекта 0. Зрачки как обычно. Кокс плохой? Он практически нее пах. Или доза маленькая?
 
Доброго времени суток. Употреблял меф 3-4 раза в месяц. Дозировка 0.4- 0.5 единовременно, 2.5- 4,5 за сутки. Решил попробовать сменить на кокос. Года 2 назад пробовал пару раз( меф ещё не попробовал тогда), кроме небольшой болтливости ничего не заметил. Сколько времени должно пройти от последней дороги мефа, чтобы почувствовать приход от кокса?
 
Где-то читал на форуме, что при одновременном приеме кокаина и алкоголя образуется очень токсичный метаболит - этилкокаин кажется, возможно, к моменту употребления кокаина алкоголь в организме продолжал перерабатываться и при поступлении кокса в организм образовался этот метаболит, токсический эффект которого выражается в боли в мышцах. Это конечно только мое предположение, я бы попробовал наверняка исключить алкоголь и после очередного употребления кокаина сравнить ощущения, ну а лучше всего посоветоваться в наркологической службе.
А у меня, как и у еще нескольких знакомых человек, если без алкоголя юзать, то сразу измена лютая. Хочется сразу домой свалить, людных мест боишься. Особенно есть такие мрачные виды ореха, от которого сразу же загон начинается. А от некоторых сразу боишься людям в глаза смотреть)) Так что с бухлом как-то полегче переносится сей продукт.
Это у тех кто часто юзает наблюдается. Я юзал 3 года оч плотно. Из них год каждый день (ну кроме 3 дней в том году), итого 362 дня подряд.
 
Вот читаю и у чувство, что вы собственный товар не пробовали ) Топ2 впервые взятый именно у вас (лифт в вао весной) не то, что не для адреналина, а как раз про убиться и позалипать на диване.
Просто ТОп лучше в разы на мой вкус) Топ2 пздц загонный. Сидишь в тачке, выйти боишься))))
 
Я себе 2 брал минимум в жало)) Я его прям жрал, постоянно вечерами люто упарывался, потом с мокрым полотенцем на лбу лежал думал помру ))
 
Динамика может и не отличается. Но совершенно точно, если один и тот же кусочек кинуть под губу, либо вдарить по ноздре, по ноздре сильнее упорет намного. Я довольно долго его ел его от нехуй делать. И мне показалось, что под губу слабее как-то тырит и отпускает быстрее и легче как-то.
Потом там слизистая обожжена и кожа слазит неслабо, кстати. Даже от качественного ореха. Закинул помню как-то какой-то ебаный, так ваще всё сжег там.

Я всегда любой новый стаф под губу клал для проверки. Или ел кусочек. Это многое может дать понять)
 
Динамика может и не отличается. Но совершенно точно, если один и тот же кусочек кинуть под губу, либо вдарить по ноздре, по ноздре сильнее упорет намного. Я довольно долго его ел его от нехуй делать. И мне показалось, что под губу слабее как-то тырит и отпускает быстрее и легче как-то.
Потом там слизистая обожжена и кожа слазит неслабо, кстати. Даже от качественного ореха. Закинул помню как-то какой-то ебаный, так ваще всё сжег там.

Я всегда любой новый стаф под губу клал для проверки. Или ел кусочек. Это многое может дать понять)
Это и есть динамика прихода. Различайте "эффект" от "динамики".
 
Назад
Сверху