Кокаин рекомендации по употреблению

подскажите, плиз, через сколько после кокаина можно мдма? чтобы нормально взяло) или они не кросстоллерантны? спасибо
 
Парни я не любитель нюхать
Вот думаю все таки перорально
Если брать среднюю дозировку на нозально то сколько нужно перорально брать ( просто формулировка значительно у ТС непонятна для меня )
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и не более того.
Если нос уже совсем не работает или Вы начали стандартную полуторамесячную терапию по восстановлению носа, то можно закладывать порошок под нижнюю губу ниже линии корней зубов.
Берем бумажное полотенце (столовые салфетки и туалетная бумага не подходит).
Вырезаем прямоугольный лоскут размером 7 см х 4 см и сворачиваем его по ширине в 1,3 см. двумя изгибами.
Поднимаем края конструкции и засыпаем внутрь ровно столько, сколько обычно нюхаем. Закрываем края.
Слегка смачиваем языком пространство между нижней губой и нижней десной и аккуратно вкладываем эту приспособу как можно ниже так, чтобы она не скомкалась.
Конечно бумажку нужно СЛЕГКА смочить слюной и следить за тем, чтобы она не выпала из нужного места и это совсем не сложно. Минут через 15-20 можно вынимать.
В итоге имеем привычные ощущения. Сложность лишь в том, что трудно с первого раза приучить себя не лазать туда языком. Конечно по началу будет горьковато, но когда приучитесь держать бумажку в нужном месте, то все будет вполне комфортно.
Всем добра и берегите себя.
 
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и не более того.
Если нос уже совсем не работает или Вы начали стандартную полуторамесячную терапию по восстановлению носа, то можно закладывать порошок под нижнюю губу ниже линии корней зубов.
Берем бумажное полотенце (столовые салфетки и туалетная бумага не подходит).
Вырезаем прямоугольный лоскут размером 7 см х 4 см и сворачиваем его по ширине в 1,3 см. двумя изгибами.
Поднимаем края конструкции и засыпаем внутрь ровно столько, сколько обычно нюхаем. Закрываем края.
Слегка смачиваем языком пространство между нижней губой и нижней десной и аккуратно вкладываем эту приспособу как можно ниже так, чтобы она не скомкалась.
Конечно бумажку нужно СЛЕГКА смочить слюной и следить за тем, чтобы она не выпала из нужного места и это совсем не сложно. Минут через 15-20 можно вынимать.
В итоге имеем привычные ощущения. Сложность лишь в том, что трудно с первого раза приучить себя не лазать туда языком. Конечно по началу будет горьковато, но когда приучитесь держать бумажку в нужном месте, то все будет вполне комфортно.
Всем добра и берегите себя.
хах, спасибо бро, а то я из за гайморитного носа уж было о клизмах задумался, даже о в.в
Расход при этом реально какой же как в нос? Динамика психоактивного действия отличается?
 
хах, спасибо бро, а то я из за гайморитного носа уж было о клизмах задумался, даже о в.в
Расход при этом реально какой же как в нос? Динамика психоактивного действия отличается?
Нет, дозировка (расход) для в/в меньше, т.к. выше биодоступность вещества таким способом употребления.
Динамика различается.
 
подскажите, плиз, через сколько после кокаина можно мдма? чтобы нормально взяло) или они не кросстоллерантны? спасибо
Приветствую! Нормально чтоб взяло прям с психоделическим эффектом?
Вообще эффект МДМА будет и на след день после кокаина. Если вы способны на толике за вечер убрать 0.5г кокса высокого качества, то небольшую паузу ( в неделю хотя бы) я бы взял для МДМА-трипа.
 
Нет, дозировка (расход) для в/в меньше, т.к. выше биодоступность вещества таким способом употребления.
Динамика различается.
про вв в курсе, я имел ввиду рахдод назального в сравнении со способом umbakokoser выше, когда как я понял закладывается за нижнюю десну что-то наподобие снюса, только не с никотином, а коксом внутри.
 
про вв в курсе, я имел ввиду рахдод назального в сравнении со способом umbakokoser выше, когда как я понял закладывается за нижнюю десну что-то наподобие снюса, только не с никотином, а коксом внутри.
Понял.
Имейте в виду, что на дистанции могут быть проблемы с деснами.
На пратике, те у кого нос не фурычит как надо или толлер запредельный, то переходят на курение крэка. Еще как один способ употребления. Конечно лучше курить сваренный не на аммиаке, чтобы значительно снизить урон организму, т.к. его пары (остаточные) при курении гнусно скажутся на дистацнии употребления.
Но резюмируя, порекомендую все же восстанавливать нос временным отказом от употребления.
 
Что будет если Член в кокосе приласкает влажную киску? Въебет?
В таких эксперементах, как правило, кисуле дают орех с руки, и, спустя минуты три берутся за дело)
Главное чтоб орех был очень качественный. В другом случае, если хозяйка кисули - ваша постоянная спутница жизни, я бы ограничился интранзальным употреблением на вашем месте.
 
Всем привет!

Собираюсь кокс попробовать... ну то есть как, очень редко сталкивался с этим ПАВ. Раза 3 мож за 10 лет тока до гидры. Ну помню благородный стим, нежели от амфа...


С чего бы начать, будь кокс 0,5?

Не чертить же абы какие треканы))

Читал, про >150мг и передоз.
 
Назад
Сверху