Кокаин рекомендации по употреблению

Конечно нет. Они полярно разные. Я помню свой опыт с мефом - это просто массированная химическая атака на организм, девятиметровая волна, которая сшибает любые барьеры.

Я сейчас не говорю, что это плохо, просто это совершенно другой кайф и ощущения.

Кокс деликатен и почти незаметен, он лишь немного модулирует твое поведение, направляя его в правильное русло. Частично его можно сравнить с очень качественным амфетамином (или метамфетамином), но лично для меня амф - это пытка в силу того, что он ОЧЕНЬ долго держит.
стоит пробовать амф? Не хочется этого чувства недогона испытывать, которое все описывают. Что надо контролировать, что лучше иметь одну дозу и чтобы небыло соблазна на руках еще втянуть...

И пробовал ли амф вместе с мефом?
У меня девлюочка говорит что это какойто улетный будет опыт. Но пока я адекватную инфу по этому вопросу не нашел. Знаю что амф как-то хорошо влияет на девочек. И вот она хочет попробовать это сочетание.
 
Пробывал кокс не лучшего ксчества ,не понял сейчас воснавном меф ,но хорошего продукта мало на рынке,перепробовал всё что можно на рынке , и уже он стал тупо бесить , нет такого эфекта ,хочу попробовать кокс ,меф употреблял неделю назад ,подскажите какие дозировки применить и какую обстановку создать с девушкой..
 
Пробывал кокс не лучшего ксчества ,не понял сейчас воснавном меф ,но хорошего продукта мало на рынке,перепробовал всё что можно на рынке , и уже он стал тупо бесить , нет такого эфекта ,хочу попробовать кокс ,меф употреблял неделю назад ,подскажите какие дозировки применить и какую обстановку создать с девушкой..
У меня между мефом и коксом был перерыв 11 дней. Так же решили попробовать кокс первый раз. Оказалось, что у нас с моей девочкой были очень завышенные ожидания от кокса. Даже диспут открыл с топ магазином по поводу качества купленного товара. За что хочу извиниться перед магазом.

Потом в итоге как оказалось после мефа надо хотябы два месяца перерыв чтобы начать пробовать кокс. И типа кокс сразу новичку понять сложно. Он расскроется только с раза 5-7. К этому времени ты уже дохрена спустиш бабла за эти грамульки)))

Если говорить о сейчас, то по моему опыту скажу: Будет полный недогон. Не будет такого эффекта , космоса, эйфории как от мефа. Не будет того, что ты вытворял под мефом со своей девочкой. Будет досада, что зря спустил 6к за 0,5 кокса.
 
стоит пробовать амф? Не хочется этого чувства недогона испытывать, которое все описывают. Что надо контролировать, что лучше иметь одну дозу и чтобы небыло соблазна на руках еще втянуть...

И пробовал ли амф вместе с мефом?
У меня девлюочка говорит что это какойто улетный будет опыт. Но пока я адекватную инфу по этому вопросу не нашел. Знаю что амф как-то хорошо влияет на девочек. И вот она хочет попробовать это сочетание.
Попробовать стоит, он из всех веществ (ну, как по мне), если чистый (!) или метамфетамин (изомер? я не химик, но стоит он пиздец сколько) наиболее близок к кокаину лично в моей палитре ощущений. Но чудес ждать не стоит. Меня обламывает, что под амфом хочется тактилки, но ЛЮБОЙ, в отличие от MDMA, где желание чужого тела имеет явную сексуальную составляющую. И сидишь, как дурак, гладишь диван и нравится. И ещё безостановочно пиздишь при этом четыре часа.

Еще я с ним как-то умудрился конкретно переборщить (смешав с коксом, кстати - никогда так не делайте) и потом физуха не отпускала недели две, было очень отвратительно. Ну и эти длинные сессии амфа, которые НИЧЕМ не получалось перебить, меня чисто физически очень выматывали.

В кокаине для меня одной из самых важных составляющих является короткий срок действия.
 
Вдогонку. Нет, меф я ни с чем не мешал и, честно говоря, закрыл для себя сразу как попробовал. Это единственное вещество (из тех, что я пробовал), которое вне приёма, по прошествии недели-двух спонтанно вызывало ТЯГУ. Мне это крайне не понравилось.
 
Вдогонку. Нет, меф я ни с чем не мешал и, честно говоря, закрыл для себя сразу как попробовал. Это единственное вещество (из тех, что я пробовал), которое вне приёма, по прошествии недели-двух спонтанно вызывало ТЯГУ. Мне это крайне не понравилось.
фу, меф, мефедрон это вообще для меня НЕЧЕГО, нечего интересного, как тянуть то может? Я вообще нн понимаю мефедрон, он или не прет меня или от него мне жарко и хуева хочется спать. А потом дрыхну как сурок. Не наркота а дерьмо! Попробуйте лучше фен амыетамин и ска Альфу, юзануть миксом по носику! Вот это тема! Ам обьедение!)))) Кайф!))))
 
Нежерите мефедрон, это тупая наркота, под ней становишся тупым, появляется тяга и люди начинают колотся им потому что не штырит. Потом круто подсаживаются на иглу. Нах надо! Лучше фен или альфа! Юзать носом! Но не курить и не колотся! Да и кайф у мефа я лично не понял! Не мое! Хотя жерал раз 30 его за компанию, но я юзал носом и пил в стакане, а так же бомбочку в желудок делал! Все дерьмо!((( Тупо нн понимаю!
 
Нежерите мефедрон, это тупая наркота, под ней становишся тупым, появляется тяга и люди начинают колотся им потому что не штырит. Потом круто подсаживаются на иглу. Нах надо! Лучше фен или альфа! Юзать носом! Но не курить и не колотся! Да и кайф у мефа я лично не понял! Не мое! Хотя жерал раз 30 его за компанию, но я юзал носом и пил в стакане, а так же бомбочку в желудок делал! Все дерьмо!((( Тупо нн понимаю!
Ты уверен что альфа лучше мефа??
Путь то обычно такой Меф по носу/бомбочки -> потом ВМ/ВВ, а потом на Альфу переходят курят или ставятся, Альфа самая сильная из солей после неё остальные порошочки..так пивка попить
 
Сколько времени нужно что бы сбросить толер до 0? Как восстанавливаться?Какие витамины?Нужно ли пить воду во время сессии?
 
Всем привет, такой вопросик. Никогда в жизни не пробовал кокаин. Хочу взять к нг 0.5гр (качество точно vhq). Этого достаточно будет на ночь для первого опыта? Отдых от веществ к этому времени будет примерно месяц (от мефа)

Или не пойму кокаин к этому времени?
 
Назад
Сверху