Кокаин рекомендации по употреблению

Всем привет, такой вопросик. Никогда в жизни не пробовал кокаин. Хочу взять к нг 0.5гр (качество точно vhq). Этого достаточно будет на ночь для первого опыта? Отдых от веществ к этому времени будет примерно месяц (от мефа)

Или не пойму кокаин к этому времени?
тут множество факторов играет роль, смотря ещё какой кокес и подойдет ли он тебе. А я вот сижу и думаю, можно бы было вместо коки взять амф на нг или всё испорчу.
?(
 
Ты уверен что альфа лучше мефа??
Путь то обычно такой Меф по носу/бомбочки -> потом ВМ/ВВ, а потом на Альфу переходят курят или ставятся, Альфа самая сильная из солей после неё остальные порошочки..так пивка попить
а ты Альфу юзай по носу! И все! Будет ок! Ненавижу людей кто колится и курящих особо не перевариваю! Фуууу!!!!!
 
Сколько времени нужно что бы сбросить толер до 0? Как восстанавливаться?Какие витамины?Нужно ли пить воду во время сессии?
Месяца точно хватит, но имей ввиду, как в первые разы не будет никогда если месяц не переживёшь то хотя бы 2 недели разницу почувствуешь точно
 
а ты Альфу юзай по носу! И все! Будет ок! Ненавижу людей кто колится и курящих особо не перевариваю! Фуууу!!!!!
Не, альфу не пробовал даже и честно не хочу мефа за глаза хватает даже при условии, что недавно мне тут рассказали что меф цитата "ПАВ высоких дозировок" с чем я координально не согласен
но каждому своё.
Но странно что тебе меф не понравился, а альфа зашла от альфы больше вреда (штырит сильнее естественно) сильнее отхода, но это ладно, самое главное она больше тебя превращает в животное сложнее себя контролировать, чем с мефом.
Ещё раз перечитал, я так понял меф тебя просто слабо берёт по сравлению с Альфой?
 
Не, альфу не пробовал даже и честно не хочу мефа за глаза хватает даже при условии, что недавно мне тут рассказали что меф цитата "ПАВ высоких дозировок" с чем я координально не согласен
но каждому своё.
Но странно что тебе меф не понравился, а альфа зашла от альфы больше вреда (штырит сильнее естественно) сильнее отхода, но это ладно, самое главное она больше тебя превращает в животное сложнее себя контролировать, чем с мефом.
Ещё раз перечитал, я так понял меф тебя просто слабо берёт по сравлению с Альфой?
Кайф альфы завязан на разрушении нервной системы организма.


Оффтоп тянется давно. Неподалеку есть соответствующие темы. Давайте оставим эту ветки под кокаин. Все же меф и альфу никак нельзя сравнивать с кокаином.
 
Не, альфу не пробовал даже и честно не хочу мефа за глаза хватает даже при условии, что недавно мне тут рассказали что меф цитата "ПАВ высоких дозировок" с чем я координально не согласен
но каждому своё.
Но странно что тебе меф не понравился, а альфа зашла от альфы больше вреда (штырит сильнее естественно) сильнее отхода, но это ладно, самое главное она больше тебя превращает в животное сложнее себя контролировать, чем с мефом.
Ещё раз перечитал, я так понял меф тебя просто слабо берёт по сравлению с Альфой?
нет от мефа мне аж противно, пиотивное ощущение, а я только его юзал и пил, а еще закидывался бомбочкой! А Альфа тебя делает животным, а меня человеком! А все потому что ты не умеешь ее умотреблять!))))
 
Кайф альфы завязан на разрушении нервной системы организма.


Оффтоп тянется давно. Неподалеку есть соответствующие темы. Давайте оставим эту ветки под кокаин. Все же меф и альфу никак нельзя сравнивать с кокаином.
а какоин, для меня непрущая хрень, я купил олин раз кокоин, ждал всего всего, так как это была места моей жизни! Кокс HQ качества в 2017 году полка за 7800 примеро. Принес домойс падругой мы юзанули кокса и я лег спать, а подругу не особо штырило, за часа 2 до кокса мы юзали альфу, как и всегда впрочем! )))
Не пер кокс! Потом был Крек, перепало падарок от знаменитости 25 грамм. Еле пер, но бывадо хорошо, когда курнешь его так смачно! Была уверенность в себе и настроение!)))) Кайф! Крек да кайф!
 
а какоин, для меня непрущая хрень, я купил олин раз кокоин, ждал всего всего, так как это была места моей жизни! Кокс HQ качества в 2017 году полка за 7800 примеро. Принес домойс падругой мы юзанули кокса и я лег спать, а подругу не особо штырило, за часа 2 до кокса мы юзали альфу, как и всегда впрочем! )))
Не пер кокс! Потом был Крек, перепало падарок от знаменитости 25 грамм. Еле пер, но бывадо хорошо, когда курнешь его так смачно! Была уверенность в себе и настроение!)))) Кайф! Крек да кайф!
Да вам уже даже по стилю общения ничего кроме альфы не поможет)
 
Кайф альфы завязан на разрушении нервной системы организма.


Оффтоп тянется давно. Неподалеку есть соответствующие темы. Давайте оставим эту ветки под кокаин. Все же меф и альфу никак нельзя сравнивать с кокаином.
друг,как же грустно мне читать всех этих бедолаг, которые медленно и не заметно для самих себя разлогают свой мозг, свою душу мефом и альфой. При этом будучи глубоко убежденными,что это вещество пушка и они ахуенно проводят время. Еще и девчонок на него подсаживают. Пиздец.
 
Назад
Сверху