Кокаин рекомендации по употреблению

друг,как же грустно мне читать всех этих бедолаг, которые медленно и не заметно для самих себя разлогают свой мозг, свою душу мефом и альфой. При этом будучи глубоко убежденными,что это вещество пушка и они ахуенно проводят время. Еще и девчонок на него подсаживают. Пиздец.
слушай, не нравится не хабай, и рот свой тухлый закрой не разлогайся! Ангел блин, это наркота все! Че ты не возьми это наркотики! Если ты святой то не ешь это, это плохо! Но не порть всем остальным аппетит. Писимизмом страдай своей жене в юбку!)))
 
слушай, не нравится не хабай, и рот свой тухлый закрой не разлогайся! Ангел блин, это наркота все! Че ты не возьми это наркотики! Если ты святой то не ешь это, это плохо! Но не порть всем остальным аппетит. Писимизмом страдай своей жене в юбку!)))
каким пессимизмом чепуха ты солевая)) послушай сюда,когда тебя меф сведет с ума,а если ты туповка не бросишь,он обязательно сведет,это неизбежно. Ты вспомни меня и что я тебя препреждал,что так и будет. А так и будет. Предупреждаю тебя. И что надо было слушать. И да ,наркотик наркотику рознь,большая рознь. И сказать,что все наркота и мести под одну гребенку все вещества мог только полный долбаеб. Думаю тебе не больше 22-23 лет, либо ты просто имбицил ебаный. Бросай,пока не поздно.
 
Подскажите пожалуйста, какое отличие между разными видами кокса (Колумбия, Аргентина, Перу и т.д.)? Какой из всех видов считается лучшим?
 
Подскажите пожалуйста, какое отличие между разными видами кокса (Колумбия, Аргентина, Перу и т.д.)? Какой из всех видов считается лучшим?
Это все маркетинг, 90% кокаина производится в колумбии. Пречати разные, с качеством не угадать, выбирайте надежного продавца, обходите топовые магазины стороной, читайте отзывы дальше первой страницы. Вообще не связывайтесь с кокаином - сейчас не то время года.
 
А в чем именно засада в зимнем кокаине? Некоторые небольшие магазины в уездных городах продают кокаин зимой и летом из одной партии, купленной весной))) Или я заблуждаюсь?
 
А в чем именно засада в зимнем кокаине? Некоторые небольшие магазины в уездных городах продают кокаин зимой и летом из одной партии, купленной весной))) Или я заблуждаюсь?
Да зимой он как-то через раз заходит. Слизистая страдает от сухого воздуха. Ну это у меня так. Есть еще теория с сезонностью поставок, но пока она никем не подтверждена.
 
Подскажите знатоки)какой должен быть диаметр самого отверстия у трубочки для вдыхания снежка через нос? видел 6мм и 8мм. Собственно стоит вопрос какую лучше купить)посоветуйте кто в теме)решил заморочиться этим делом, т.к. через купюру вдыхание считается очень грязным)
 
Подскажите знатоки)какой должен быть диаметр самого отверстия у трубочки для вдыхания снежка через нос? видел 6мм и 8мм. Собственно стоит вопрос какую лучше купить)посоветуйте кто в теме)решил заморочиться этим делом, т.к. через купюру вдыхание считается очень грязным)
сок с трубочкой покупаешь и эту самую трубчку юзаешь и стерильно,и удобно. вот тебе лайфхак. А так я бы наверное взял 6мм. 8мм это же почти сантим, зачем такой диаметр,хотя могу чего то не знать.
 
Подскажите знатоки)какой должен быть диаметр самого отверстия у трубочки для вдыхания снежка через нос? видел 6мм и 8мм. Собственно стоит вопрос какую лучше купить)посоветуйте кто в теме)решил заморочиться этим делом, т.к. через купюру вдыхание считается очень грязным)
Возьми квадратный кусочек чистой бумаги сверни его в варинатах 6 мм и 8 мм - попробуй как тебе будет удобно, тут нет никакого международного стандарта, поэтому каждый выбирает под себя. Лично у меня под настоение - в небольшом диаметре нужно ноздрю прижимать, а в более толстом - просто воткнул в нос и нюхай на здоровье.
 
Назад
Сверху