Кокаин рекомендации по употреблению

Возьми квадратный кусочек чистой бумаги сверни его в варинатах 6 мм и 8 мм - попробуй как тебе будет удобно, тут нет никакого международного стандарта, поэтому каждый выбирает под себя. Лично у меня под настоение - в небольшом диаметре нужно ноздрю прижимать, а в более толстом - просто воткнул в нос и нюхай на здоровье.
Вы с собой тетрадь носите под это дело?)
 
Вы с собой тетрадь носите под это дело?)
Думаю он такой имел в виду

КУПИТЬ МЕФ ХАРЬКОВ.PNG
 
Положив такой в карман, чистым он не будет. В наше то пандемическое время во всяком случае
Не в карман, а в портмоне или портфель, и если положить небольшую стопку, то внутрение листы не контактируют с окружающими предметами, что в результате дает чистые листы.
 
Не в карман, а в портмоне или портфель, и если положить небольшую стопку, то внутрение листы не контактируют с окружающими предметами, что в результате дает чистые листы.
По мне геморно, если честно. Все же соломинка от коктейлей более удачный вариант.
 
Добрый ночи купили крек думали кокс, пустили по носу. Что будет и как быть?)
 
каким пессимизмом чепуха ты солевая)) послушай сюда,когда тебя меф сведет с ума,а если ты туповка не бросишь,он обязательно сведет,это неизбежно. Ты вспомни меня и что я тебя препреждал,что так и будет. А так и будет. Предупреждаю тебя. И что надо было слушать. И да ,наркотик наркотику рознь,большая рознь. И сказать,что все наркота и мести под одну гребенку все вещества мог только полный долбаеб. Думаю тебе не больше 22-23 лет, либо ты просто имбицил ебаный. Бросай,пока не поздно.
Я тебя не обзывал! А ты себе позволил излишнее в мой адрес! Прочти внимательно что я пишу! Меф я не ем! Запомни!
 
друг,как же грустно мне читать всех этих бедолаг, которые медленно и не заметно для самих себя разлогают свой мозг, свою душу мефом и альфой. При этом будучи глубоко убежденными,что это вещество пушка и они ахуенно проводят время. Еще и девчонок на него подсаживают. Пиздец.
а коксом ты свой мозг не разлогаешь? Случайно? Не какие ресурсы не тратишь? Не суди, да несудим будешь! Ешь то что тебе нравится! И хватит других обсуждать!
Какое ты право имеешь учить тли говорить такие вещи? Ты ученый? Чтоли? Тогда доки покажи знаток!))
 
Назад
Сверху