Значит так.
Кому не пришли битки на счёт - ждите! Сегодня ждали 2 - 3 - 4 часа! Никто из админов на это не реагирует - забудьте про тикеты. Ждите, до 8 часов максимум. Инфа 100%
Второе.
Что мне делать? Купил клад, ненаход. Выяснилось что ... толкают дубли на спам спаме и кракене. Как разъебать магаз и вернуть деньги?
 
Значит так.
Кому не пришли битки на счёт - ждите! Сегодня ждали 2 - 3 - 4 часа! Никто из админов на это не реагирует - забудьте про тикеты. Ждите, до 8 часов максимум. Инфа 100%
Второе.
Что мне делать? Купил клад, ненаход. Выяснилось что ... толкают дубли на спам спаме и кракене. Как разъебать магаз и вернуть деньги?
Если дубль и магазин сделал ошибку, он должен извиниться и сделать перезаклад, а магазин признал что сделал тебе дубль?
 
Товарищи, я с популярной проблемой не прихода денюшек на счёт. видно что на адресс пришли деньги спустя 30 минут отправления, в ЛК Кракена 2 часа уже как никакого пополнения ? Как написать в поддержку ? аккаунт новый (
 
Создал новый аккаунт, так как со старым была проблема. Перевел на его баланс 15 тысяч рублей в биткоинах со стороннего обменника. Деньги не приходят уже 4 часа, хотя на блокчейне транзакция подтверждена полностью и на моем биткоин адресе якобы лежат деньги. Что делать? В поддержку на самом Кракене написать не могу, потому что аккаунт новый...
На месте твои бабки будут, потерпи
 
Товарищи, я с популярной проблемой не прихода денюшек на счёт. видно что на адресс пришли деньги спустя 30 минут отправления, в ЛК Кракена 2 часа уже как никакого пополнения ? Как написать в поддержку ? аккаунт новый (
На форуме есть саппорт KRAKEN, поищи его.
 
Товарищи, я с популярной проблемой не прихода денюшек на счёт. видно что на адресс пришли деньги спустя 30 минут отправления, в ЛК Кракена 2 часа уже как никакого пополнения ? Как написать в поддержку ? аккаунт новый (
Такая же проблема, уже часа 4 ожидаю пополнения. На блокчейне уже давно подтверждена транзакция. Тикет создать не могу так как так же новый аккаунт)
 
Такая же проблема, уже часа 4 ожидаю пополнения. На блокчейне уже давно подтверждена транзакция. Тикет создать не могу так как так же новый аккаунт)
конкертное обломидзе)) так как самое то времячко субботнее уходит...
 
Да когда же уже эти проблемы с пополнением будут решены!? Честное слово, терпения не хватает уже раз через раз пополняется после 1 подтверждения
 
Если дубль и магазин сделал ошибку, он должен извиниться и сделать перезаклад, а магазин признал что сделал тебе дубль?
Нет, не признал но для меня всё очевидно и есть пруфы. Написал саппорту кракена Всем напишу лишь бы этот Великий Орден/Секта/Поект82/Gvalt - СДОХ СУКА
 
Назад
Сверху