тоже закинул с внешнего обменника, жду часа 3... тишина пока что
все подтверждения есть
 
Ребята, помогите пожалуйста, привлечь внимание к проблемме, с которой столкнулись многие за последние несколько дней и привлечь внимание администрации!
Пополнял баланс своего кошелька со стороннего обменника на сумму 260 000 р. Транзакция подтверждена, но деньги на счет кошелька не поступили. Далее не могу зайти на свой аккаунт, пишет пользователь не найден. Использование сторонних сылок исключено, использую только официальные ссылки, которые сохраняю с данного форума (отношусь к этому очень внимательно, т.к. работаю с большими суммами). Также важный нюанс, что адрес моего биткоин кошелька не менялся, как обычно это бывает, когда ты попадаешь на фишинговый сайт.
Обратился за помощью, ответ стандартный, что я сам виноват и нарвался на фишинг и доступ к аккаунту утерян. Но повторяюсь, что ссылки использовал только официальные.
 
лол , ща в блокчаир зашел , после того как я закинул биток , там появилась еще одна транза , типо я отправил с кошелька кракена , это как ?
 
лол , ща в блокчаир зашел , после того как я закинул биток , там появилась еще одна транза , типо я отправил с кошелька кракена , это как ?
У тебя доступа к аккаунту тоже нет?
У меня просто такая же ситуация. Доступа нет и деньги которые я закинул с кракена ушли.
 
Назад
Сверху