Нет, не признал но для меня всё очевидно и есть пруфы. Написал саппорту кракена Всем напишу лишь бы этот Великий Орден/Секта/Поект82/Gvalt - СДОХ СУКА
Доказать сложно, нужны реальные пруфы и писать всем подряд, ну если ты хочешь наказать репутацией магазин, нужны пруфы
 
А зачем заморачиваться? Модеру восстановить ей аккаунт 20 секунд
только вот модеры пишут что вы попали на фишинг ,но есть одно но я в один день свой основной и резервный акк пополнял по одной той же ссылке ,один где покупка одна ушёл а второй нет ,и пишут фишинг фишинг
 
Доказать сложно, нужны реальные пруфы и писать всем подряд, ну если ты хочешь наказать репутацией магазин, нужны пруфы
а по любому напишу во все ветки. Ну это перебор, уже год знаю этого барыгу. Постоянно дубли. Как HYDRA закрылась он вытворяет по Симферополю. Дубли. И галимые клады. Когда в кусты кинули, знаешь? А тут вроде 100 % вариант, глухое село, лес... И ненаход красной изоленты! Бля ну это ни в какие ворота.
 
ты напишешь сапорту , он тебе скинет статью про фишинг и все , интересно хоть кому-то акк вернули ?
неа причём есть скрины где видно что адрес в поисковой строке принадлежит им ,причём с друго аккаунта пополнял по той же ссылке которая после перехода с официального onion
 
то знает что делать, просто без причины локнули рабочий аккаунт, куда писать? Открыть тикет с нового аккаунта, как можно было на гидре нельзя
 
Да понятное дело, что модераторов не хватит на всех, если каждый тикет создаст насчет пополнения)))
Меня другой момент просто поражает, почему до сих пор этот не починили...
 
я такой же :((
Такие лютые обломы , жалко конечно , думал нахэпаться вкусно и кинчик смотреть , а тут сидеть ждать пока придет, лучше уж завтра ))
 
а по любому напишу во все ветки. Ну это перебор, уже год знаю этого барыгу. Постоянно дубли. Как HYDRA закрылась он вытворяет по Симферополю. Дубли. И галимые клады. Когда в кусты кинули, знаешь? А тут вроде 100 % вариант, глухое село, лес... И ненаход красной изоленты! Бля ну это ни в какие ворота.
сё зависит от клиентов, если вас всё устраивает и вы не пишете жалобы, то так и будет продолжаться, чем больше жалоб тем больше обратят внимание, если КМ делает дичь нужно жаловаться в магазин, если нет изменений, жалуетесь выше и т.д.
 
Назад
Сверху