Ребята из Кракена, подскажите, пожалуйста, сколько времени есть у магазина на ответ по диспуту? Отрыл днём, за 7 часов ответа нет. Если не ответят за сутки, диспут закроется? Деньги вернутся? Когда призывать модератора?
Спасибо
Если за 24 часа ответа не будет, то дис автоматом закроется и вернутся деньги
 
Тоже самопе пополнил бабки на кракене не обнаружена транкзакция
Поменял пароль и вообще щас не могу зайти по блоку деньги на балансе
Че за приколы ? с этой ссылки всегда покупал кошелек мой че за хуита у них
 
Ребята, помогите пожалуйста, привлечь внимание к проблемме, с которой столкнулись многие за последние несколько дней и привлечь внимание администрации!
Пополнял баланс своего кошелька со стороннего обменника на сумму 260 000 р. Транзакция подтверждена, но деньги на счет кошелька не поступили. Далее не могу зайти на свой аккаунт, пишет пользователь не найден. Использование сторонних сылок исключено, использую только официальные ссылки, которые сохраняю с данного форума (отношусь к этому очень внимательно, т.к. работаю с большими суммами). Также важный нюанс, что адрес моего биткоин кошелька не менялся, как обычно это бывает, когда ты попадаешь на фишинговый сайт.
Обратился за помощью, ответ стандартный, что я сам виноват и нарвался на фишинг и доступ к аккаунту утерян. Но повторяюсь, что ссылки использовал только официальные.
Привет а ты случаем на спам не юзал такой же ник и пас ?
 
оплатил баланс на новом аккаунте, создал тикет, через часа два получил ожидаемую отписку про фишинг и отсылку к правилам. Но сайт не был прокладкой 100%, я свой кошель с регистрации помню, пока пополнял до 10к, все норм было, как завел 100к, сразу отжали. Всегда официальные ссылки и зеркала . Ок, если это угон, то деньги провернуты внутри площадки, вывести их может только магазин или сотрудник магазина. Администрации эти движения должны быть видны. Полагаю, будут ещё случаиПривет подскажи на спам этот же ник юзал и пас ?
 
короч парни и девчули вариант 1 вый у кого за последние дни отлетели аки с баликами это то что вы юзали один и тот же лог и пас с другой похожей площадкой каторая из 2 букв все уже знают что там случилось.вариант 2 й есть дырка в зеркалах самого кркн так как сегодня после создания нового ака обратил внимание в ожидании потверждения транз что на каком то из зеркал отоброзился совершенно другой кош не тот что был изначально.
 
Здравствуйте. К кому можно обратиться по поводу жалобы на модератора, в предвзятости к магазину?
 
Модератор предвзято отнес к моему диспуту, так как я уведомил его, что магазин нарушает правила площадки № 3.20! И мой клад был украден
 
Назад
Сверху