не будь найвным не кто не будет востонавливать доступ проблема есть у многих но админестрация этого не замечает она считает нас стадом баранов каторые попались на фишинг и сами виноваты.
1.большенство переходило по оф зеркалам сайта
2.касательно пополнения так это тоже масовый характер прикол опять же в том что тикет написать не возможно с нового ака пока не поплниш вот и получается замкнутый круг.

почему пишу про взлом спам так это как раз +- в одно время произошло взлом спам и масовый угон аков на кракене.я могу лиш предположить что те кто юзал спам на кракене использовали те же данные.
но и дырка в зеркалах это тоже может быть так как сегодня я увидел что на каком то из зеркал отображался совершенно другой кош а не тот каторый был при регестрации.
 
не будь найвным не кто не будет востонавливать доступ проблема есть у многих но админестрация этого не замечает она считает нас стадом баранов каторые попались на фишинг и сами виноваты.
1.большенство переходило по оф зеркалам сайта
2.касательно пополнения так это тоже масовый характер прикол опять же в том что тикет написать не возможно с нового ака пока не поплниш вот и получается замкнутый круг.

почему пишу про взлом спам так это как раз +- в одно время произошло взлом спам и масовый угон аков на кракене.я могу лиш предположить что те кто юзал спам на кракене использовали те же данные.
но и дырка в зеркалах это тоже может быть так как сегодня я увидел что на каком то из зеркал отображался совершенно другой кош а не тот каторый был при регестрации.
спам это что ?Блэк спам?
 
не будь найвным не кто не будет востонавливать доступ проблема есть у многих но админестрация этого не замечает она считает нас стадом баранов каторые попались на фишинг и сами виноваты.
1.большенство переходило по оф зеркалам сайта
2.касательно пополнения так это тоже масовый характер прикол опять же в том что тикет написать не возможно с нового ака пока не поплниш вот и получается замкнутый круг.

почему пишу про взлом спам так это как раз +- в одно время произошло взлом спам и масовый угон аков на кракене.я могу лиш предположить что те кто юзал спам на кракене использовали те же данные.
но и дырка в зеркалах это тоже может быть так как сегодня я увидел что на каком то из зеркал отображался совершенно другой кош а не тот каторый был при регестрации.
Я тебе говорю, что мне восстановили. Этого не достаточно? Ну дак проверь.
 
Фух, восстановили мне аккаунт с бабками. Создал заявку на вывод в обменнике встроенном. Ночью ещё ни один не зачислял, жду утра...
 
В чем проблема была? Пароль забыл?
Да такая же, как у многих. Основной акк забанили за якобы фишинг , запасной с бабками ваще удалили. Писал здесь в поддержку, рассказал и показал, что я сотрудник, проверили, восстановили. Теперь вот основной акк осталось вернуть. Один раз, вчера, я его вернул и в этот же вечер забанили. Хотя заходил с устройства, которое исключительно для Кракена и ни для чего больше.
 
Здравствуйте, пополнил баланс, уже 2 часа жду не приходят деньги, хотя подтвердилась сразу же транзакция
 
Пополнил баланс выигрышным купоном.Деньги пришли моментально Спасибо за розыгрыш
 
Назад
Сверху