мне пришли битки, в 7 утра закинул, тильтанул что не идут, набухался, уснул , проснулся часов в 8 вечера, чекнул баланс пришел и в тикете ответили, хочется сказать "а разговоров то было" мне этот геморой нафиг не нужен, есть альтернатива где все работает быстро и четко, с таким подходом удачи выиграть войну как вы это называете ахахаха, терпите и ждите дальше свои битки юзеры, админам похуй на ваше время и планы, никаких объяснений, извинений, компинсаций я так понимаю вы тоже не дождетесь, до свидания KRAKEN , а лучше сказать прощай навсегда.
 
Так при регистрации то показывает что он существует и в блоке деньги не тронулись
 
я не смог зайти только тогда когда поменял сам пароль
а пользователь не найден так это даже сейчас на другом аккаунте проверил тоже самое при вводе неправильного пароля
 
тут у большой части чата такая проблема.что аки поугоняли админестрация с себя ответсвеность снимает вы сами дураки попались на фишинг хотя .большая часть тех кто отписала заходило по оф ссылкам.Писал уже выше тут либо это связано с тем что не так давно был взломан спам либо вариант 2 й в генерации зеркал есть дырка.
 
тут у большой части чата такая проблема.что аки поугоняли админестрация с себя ответсвеность снимает вы сами дураки попались на фишинг хотя .большая часть тех кто отписала заходило по оф ссылкам.Писал уже выше тут либо это связано с тем что не так давно был взломан спам либо вариант 2 й в генерации зеркал есть дырка.
Так а при чем тут мы?их проблема же
ДЕНЬГИ ТО ВИСЯТ И НИКУДА НЕ УХОДЯТ
ТЕМ БОЛЕЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬ ДОСТУПЫ
 
За восстановлением доступа к аккаунту обращайтесь к админу
Мне восстановили примерно за двое суток. Только вот к этому моменту с аккаунта угнали порядка 32000р
 
Назад
Сверху