короч парни и девчули вариант 1 вый у кого за последние дни отлетели аки с баликами это то что вы юзали один и тот же лог и пас с другой похожей площадкой каторая из 2 букв все уже знают что там случилось.вариант 2 й есть дырка в зеркалах самого кркн так как сегодня после создания нового ака обратил внимание в ожидании потверждения транз что на каком то из зеркал отоброзился совершенно другой кош не тот что был изначально.
Что за площадка из 2 букв?)))
 
Ребята, помогите пожалуйста, привлечь внимание к проблемме, с которой столкнулись многие за последние несколько дней и привлечь внимание администрации!
Пополнял баланс своего кошелька со стороннего обменника на сумму 260 000 р. Транзакция подтверждена, но деньги на счет кошелька не поступили. Далее не могу зайти на свой аккаунт, пишет пользователь не найден. Использование сторонних сылок исключено, использую только официальные ссылки, которые сохраняю с данного форума (отношусь к этому очень внимательно, т.к. работаю с большими суммами). Также важный нюанс, что адрес моего биткоин кошелька не менялся, как обычно это бывает, когда ты попадаешь на фишинговый сайт.
Обратился за помощью, ответ стандартный, что я сам виноват и нарвался на фишинг и доступ к аккаунту утерян. Но повторяюсь, что ссылки использовал только официальные.
Как-то разрешилось?
Какие-то тревожные звоночки.
Сумма у меня, конечно, не такая. Но сам факт. с 16:00 жду пополнения кошелька. Уже больше 12 часов как все зависло. При чем кошель пишет 10+ подтверждений, а в сети блокчейн вообще по кошельку ошибка выскакивает через раз, и хэш транзакций на ошибку кидают.
Да уж, суббота удалась. Самое классное, что никто даже "сорян" не напишет.
 
Прикольно девки пляшут. 2 неделя пошла, как деньги у всех доходят с опозданием 6-12 часов, а от администрации никакой информации. Многие и не знают о существование данного форума, можно было бы объявление на главной вывесить, но им главное захапать больше денег. Проект проиграет конкуренцию всем мп с таким отношением к клиентам и с такими проблемами по зачисления средств, которые решить не могут 2 недели. Данная проблема ещё на гидре была, но не в таких объёмах.
Вы думайте , как улучшить сервис, теперь вы не одни, как во времена гидры, есть альтернативы. И я пожалуй эту альтернативу и выберу, чего и многим советую. Отношение к человеку,как было свинское ещё со времен гидры, так и осталось.
Я бы никому не советовал туда деньги закидывать. Ваши битки до их кошелька то доходят, но на сайте не отображаются. Они ваше получают сразу, а вот вы свое с огромными нервами и ожиданиями...
 
Обращение к магазину недоступно до пополнения баланса менее чем на 1000 рублей или покупки
 
Назад
Сверху