Прикольно девки пляшут. 2 неделя пошла, как деньги у всех доходят с опозданием 6-12 часов, а от администрации никакой информации. Многие и не знают о существование данного форума, можно было бы объявление на главной вывесить, но им главное захапать больше денег. Проект проиграет конкуренцию всем мп с таким отношением к клиентам и с такими проблемами по зачисления средств, которые решить не могут 2 недели. Данная проблема ещё на гидре была, но не в таких объёмах.
Вы думайте , как улучшить сервис, теперь вы не одни, как во времена гидры, есть альтернативы. И я пожалуй эту альтернативу и выберу, чего и многим советую. Отношение к человеку,как было свинское ещё со времен гидры, так и осталось.
Я бы никому не советовал туда деньги закидывать. Ваши битки до их кошелька то доходят, но на сайте не отображаются. Они ваше получают сразу, а вот вы свое с огромными нервами и ожиданиями...
С чего бы КРАКЕНУ проигрывать конкурентам? Если конкуренты занимаются тем же самым? На шмеге и омге тебя просто выкидывает с аккаунта, далее стандартный копипаст в стиле ты тупой наркоман который попался на фишинг, тикет закрыт и конец.
Это самый настоящий сговор, схема по смыслу одна и таже
Кстати на гидре никогда вообще никаких проблем не было, у меня аккаунт был с балансом 300к рублей который тупо валялся почти год и ничего с ним не случилось, деньги потом спокойно вывел и админы всегда в диалог вступали, а не кидали стандартный копипаст
 
12 часов тишины Кракена....
Как поэтично звучит, а сколько еще прекрасных слов рождает такое отношение.
 
А где все модераторы-то? Ни тут, ни на площадке - никого вообще. Тоже, что-ли "пользователь забанен" поймали.
 
Будем надеятся что проблему с зачислением средств решат ,иначе придется на другой площадке покупать. Тоько нервы трепать себе!!!!
 
Назад
Сверху