Я всегда задаюсь вопрос,вам сколько лет?) как давно вы этой теме ? Если вы элементарно не знаете что битки со сторонних обменов идут +- долго…взять ту же падшую площадку помню время когда встроенные обменники работали от 5тыс… для того времени эта была большая сумма для покупки любого пав кроме кокаина естественно и я заводил битки с локала тоже нынче падший и мог прождать 2 часа,а иногда и около 5-6 часов. Что сейчас касается встроенного обменника ,всё работает как часы… если есть какие-то ошибки отписываете в лс обменнику и представьте доказательства-они же «пруфы» обменник найдёт ваш платёж в ручном режиме.
А теперь вспомним как работали все мп апрель-май 2022 года, колоссальные жалобы на все площадке,деньги не приходят и прочее… а потом оказывается деньги пришли и сделана покупка,но как правило данные люди больше не появляются на данных ветках
 
Вот как раз, как у меня. Сумму перевел 260к. Кошелек естественно был мой. Теряю доступ именно в момент перевода денег. И самое интересное, что деньги то сразу на сайт не заходили, получается что фишеры сидели и мониторили не личный кабинет на кракене, а транзакции на мой кошелек? ну это вообще бред какой-то. И потом вместо вывода живых денег, совершается покупка в другом городе. Короче фишеры на какой-то некст лвл прям вышли. Не верю!
 
что не так с этим маркетом? больше 15 часов идут битки, написал тикет еще 10 часов назад, передали специалистам , якобы. Если такие "специилисты" управляют площадкой, понятно, почему по 6-16 часов транзы, это пиздец какой-то. 15 часов блять, вы нормальные там?
 
Думаешь заскамились?
Да кто их разберет, говорю же, проблема мной замечена неделю еще назад, заводил по 5-10к, несколько часов ничего не происходит, пишу тикет, через 4-6 часов деньги на балансе, ни разу не было чтобы не ответили. Только сейчас в другом проблема, вчера я хотел зайти на старый аккаунт, аналогичная проблема "пользователь не найден", Я зарегал новый акк, завел на него 10к, а тикет написать не могу, нужна либо покупка либо пополнение на 1000. Написал на форуме в ЛС , но пока тоже глухо. Че делать вообще хз
 
Я всегда задаюсь вопрос,вам сколько лет?) как давно вы этой теме ? Если вы элементарно не знаете что битки со сторонних обменов идут +- долго…взять ту же падшую площадку помню время когда встроенные обменники работали от 5тыс… для того времени эта была большая сумма для покупки любого пав кроме кокаина естественно и я заводил битки с локала тоже нынче падший и мог прождать 2 часа,а иногда и около 5-6 часов. Что сейчас касается встроенного обменника ,всё работает как часы… если есть какие-то ошибки отписываете в лс обменнику и представьте доказательства-они же «пруфы» обменник найдёт ваш платёж в ручном режиме.
А теперь вспомним как работали все мп апрель-май 2022 года, колоссальные жалобы на все площадке,деньги не приходят и прочее… а потом оказывается деньги пришли и сделана покупка,но как правило данные люди больше не появляются на данных ветках
Вопрос отпадет если внимательно прочтешь историю сообщений в теме, не все пользуются обменниками для зачисления средств.
 
Вопрос отпадет если внимательно прочтешь историю сообщений в теме, не все пользуются обменниками для зачисления средств.
Ну конечно) все кидают по 10к по 100к по 200к,вот в это я не верю…
Максимум на граммульку ,и то через сторонний обменник лишь бы сэкономить 300-600 рублей
 
Я всегда задаюсь вопрос,вам сколько лет?) как давно вы этой теме ? Если вы элементарно не знаете что битки со сторонних обменов идут +- долго…взять ту же падшую площадку помню время когда встроенные обменники работали от 5тыс… для того времени эта была большая сумма для покупки любого пав кроме кокаина естественно и я заводил битки с локала тоже нынче падший и мог прождать 2 часа,а иногда и около 5-6 часов. Что сейчас касается встроенного обменника ,всё работает как часы… если есть какие-то ошибки отписываете в лс обменнику и представьте доказательства-они же «пруфы» обменник найдёт ваш платёж в ручном режиме.
А теперь вспомним как работали все мп апрель-май 2022 года, колоссальные жалобы на все площадке,деньги не приходят и прочее… а потом оказывается деньги пришли и сделана покупка,но как правило данные люди больше не появляются на данных ветках
Не совсем по нынешней теме бугурт Ваш, если честно...
 
Не совсем по нынешней теме бугурт Ваш, если честно...
Если честно данная ветке открыта для любого сообщения связных с мп KRAKEN
Да и что-то у 90% людей (если не боты конечно) которые жалуются уж слишком похожий стиль общения… не кажется ли вам это странно ?
 
я вот как продавец со стажем рамп, легал рц ёбаная HYDRA которая проебала кучу моих денег, О М Г, ме га и так далее хочу задать вопрос, почему блять удаляются аккаунты? почему я не могу зарегаться один раз и все? нах*я вообще там находится на месте клиента допустим? я вот просто нихуя не понимаю я могу скинуть логины и пароли,я уже 4 ака проебал,просто тестировочных и наблюдательных
я не то что боюсь там магаз заводить,я даже косарь опасаюсь со своего кошелька пополнить,жду ответ админа
Точно так же думаю и делаю в данной ситуации) хотел завести 50к чтобы отовариться амфетамином у производителя, после печального опыта с МП конкурентами благо с маленькими суммами, завёл на KRAKEN тест аккаунт, читал этот форум.
В конечном итоге "аккаунт не найден", читаю форум по выходным и охуеваю если честно от проблем)
Нигде нет порядочности к сожалению
 
Тех работы. Эхх, пока что максимум сколько идут битки. Закидывал вчера в 17:30. Верю, что придут. Лишь бы не как зимой, когда люди неделю ждали.
Всю неделю впринципе траблов не было, один раз только 5 часов ждал, но это ладно. Сейчас же +10часов, вымораживает.
С карты не оплачиваю, потому что не особо безопасно. Привык пользоваться обменниками
 
Назад
Сверху