Дак что опять за проблема то? Бесите уже дико. Столько шума было вокруг кракена а они элементарную ошибку уже неделю исправить не можете. Калит капец. Точно последняя покупка была на этом МП
 
Пользователи покупавшие у вас могли с карты оплачиватья, проблемы у тех кто кидал со сторонних обменников
Да вроде с карты много кто кидал
Нихера, я внутреннего обменника пытался купить, деньги им по указанным реквизитам переводишь, в приложении банка пишет "невозможно совершить данный перевод". С двух телефонов пробовал с разных банков, нихера не отправляется
 
До сих пор не пришли, на блокчейне 103 подтверждения. Фишинг и стиллеры исключены.
Аналогичная проблема, закинул вчера 10к, все подтверждения есть, сегодня на баланс еще не посутпили. Комиссию выставил высокую, все подтверждения есть, ссылка официальная.
В тиките молчание. И раньше долго приходили, но сейчас вообще не зачислились битки на баланс.
Перевод делал со своего кошелька BTC на кош кракена
 
я вот как продавец со стажем рамп, легал рц ёбаная HYDRA которая проебала кучу моих денег, О М Г, ме га и так далее хочу задать вопрос, почему блять удаляются аккаунты? почему я не могу зарегаться один раз и все? нах*я вообще там находится на месте клиента допустим? я вот просто нихуя не понимаю я могу скинуть логины и пароли,я уже 4 ака проебал,просто тестировочных и наблюдательных
я не то что боюсь там магаз заводить,я даже косарь опасаюсь со своего кошелька пополнить,жду ответ админа
 
Закинул еще 10к, надеюсь хоть они дойдут...
Ой зря, эти убогие ничего не могут сделать
Я ещё в среду деньги закидывал и ждал сутки почти, сегодня уж подумал такого явно не должно быть, а эти разрабы элементарную проблему пофиксить не могут, неучи
 
Ребята, помогите пожалуйста, привлечь внимание к проблемме, с которой столкнулись многие за последние несколько дней и привлечь внимание администрации!
Пополнял баланс своего кошелька со стороннего обменника на сумму 260 000 р. Транзакция подтверждена, но деньги на счет кошелька не поступили. Далее не могу зайти на свой аккаунт, пишет пользователь не найден. Использование сторонних сылок исключено, использую только официальные ссылки, которые сохраняю с данного форума (отношусь к этому очень внимательно, т.к. работаю с большими суммами). Также важный нюанс, что адрес моего биткоин кошелька не менялся, как обычно это бывает, когда ты попадаешь на фишинговый сайт.
Обратился за помощью, ответ стандартный, что я сам виноват и нарвался на фишинг и доступ к аккаунту утерян. Но повторяюсь, что ссылки использовал только официальные.
Важный нюанс! С аккаунта, к которому я потерял доступ, была совершена покупка в Ростове-на-Дону (500 гр - 260 000 рублей).
Зачем фишерам покупать наркотики в таком количестве? Они бы просто вывели себе деньги и всё! Покупка наркоты это крайне нелогично. И тут я уже не знаю, что думать, особенно после сообщений выше, что это дело рук недобросовестных сотрудников площадки.
 
Ой зря, эти убогие ничего не могут сделать
Я ещё в среду деньги закидывал и ждал сутки почти, сегодня уж подумал такого явно не должно быть, а эти разрабы элементарную проблему пофиксить не могут, неучи
Думаешь заскамились?
 
Назад
Сверху