Добрый день, я так понял... у многих проблема с пополнением баланса? 20 часов не приодят деньги, хотя оповещение весит об обнаружение средств?
 
У кого тоже пользователь не найден с нечего ?еще и бабки были там и вы тоже общались до этого в Тикете по поводу того что кошелёк сменился
 
Начитавшись тут про «пользователь не найден» , как от этого защититься ? Помимо 2факторки и входа на сайт через официальный переходник .
 
Я в тикете попросил модератора примерно сказать сколько займут ещё времени. Ночью сегодня ответил «
Сложно сориентировать. Постараемся успеть в течении 1-2 суток

Напишите как придут средства»
 
Было 800+ покупок на гидре не разу на фиш не попадал, тут тоже сидел на одной и той же вкладке, после тех работ акк слетел и теперь мне втирают что я на фиш попал, причём почему то резко в одно и тоже время куча людей видимо решило залететь на фиш сылки иб проблемы не только у меня. Сразу видно клиентоориентированность на уровне, зачем решать проблемы если проще назвать покупателя ослом тупым
 
Они ничем не занимаются, а ждут когда бабки всем автоматически упадут, если бы занимались, давно бы всем все зачислили, каким ещё в жопу техникам они дают исправить проблему, после сообщения о её передаче проходит слишком много времени, что бы верить тому, что техники разбираются
 
Назад
Сверху