перешвыряют сперва 1 на 100, потом через одного, потом всех. Наверняка, уже пишут скрипты и дизайнят новый скам-проект, "поднимут" типа легал рц или что то в этом духе и пойдут на новый круг, если жадность не уляжется. Ты не представляешь какие это деньги. Зато в еженедельном обзоре площадки рисуют графики прироста покупок и пользователей и это в тот момент, когда у большинтсва балансы повисли и куча народа в скаме. О какой безопасности речь, если у них угоны с официальных ссылок?)))))))
 
перешвыряют сперва 1 на 100, потом через одного, потом всех. Наверняка, уже пишут скрипты и дизайнят новый скам-проект, "поднимут" типа легал рц или что то в этом духе и пойдут на новый круг, если жадность не уляжется. Ты не представляешь какие это деньги. Зато в еженедельном обзоре площадки рисуют графики прироста покупок и пользователей и это в тот момент, когда у большинтсва балансы повисли и куча народа в скаме. О какой безопасности речь, если у них угоны с официальных ссылок?)))))))
Я тебе сейчас расскажу как это получается: Сидит в какой нибудь перди школяр в общеобразовательной школе. Решает прикупить себе какой нибудь веселой дури. Закинул свои шекели-все гуд. Затем с этого устройства он смотрит порнуху, качает всякое говно с телеграмма, устанавливает левые программы и тд и тп. Ловит себе вирусняк (на коленке собранный энтузиастами), который реквизиты скопированные из буфера обмена меняет на свои. Заходит на сайт, кидает шекели, наламывается, а потом ему прилетает мысль гениальная: полезу на форум и буду писать о том, что меня шваркнули какие то дядьки из даркнета. Теперь ни соли, ни акка, ещё и за продленку платить нечем. Вот и вся история
 
Те, кто пишут о некомпетентности сотрудников Кракена и вообще в целом пытаются дискредитировать мп, у меня к вам вопрос. Что вы тут забыли? Сами пишете, что МП разных много развелось. Так неужели из всего разнообразия вы не нашли лучше Кракена? Зачем вы туда за покупками лезет, если не нравится вам всё????
 
Сколько себя помню,не наркоманил и ни один аккаунт не потерял
Правда на кракене всего лишь 4 аккаунта утеряны,видимо совпадение
 
У меня биткоин кошелек на Кракене поменялся!!!!!! Это как теперь, пока пополняешь прежний, а тебе его меняют без предупреждения , ты теряешь деньги получается?
Деньги не теряются, это плановая смена кошельков, старый кошелёк остаётся активным, но лучше использовать теперь новый. Если у вас зависли деньги, тогда создайте тикет и укажите в нём номер кошелька и хэш транзакции
 
Может не по теме,но возможно ли восстановить аккаунт на KRAKEN, после того как открыл диспут,мне пишет что пользователь не найден?
 
Кинул деньги на новый кошелёк 2 часа назад жду до сих пор денег на балансе нет
 
Назад
Сверху