А, ну все, я тоже пополнил когорту тех, кому сделали отписку про фишинг. Какой фишинг то? Дыра в безопасности сайта ? Массово пользователи с опытом не могли так лохануться со старыми ссылками с сайта. Ну разве что нужно использовать АБСОЛЮТНО ВСЕ заморочки с подключением. Хотел купить наркотиков, а стал айтишником
 
В общем, пользователи, которых нас безумно много, ожидаем признания от программистов, что где-то появилась дыра, и с аккаунтами наконец-то помогут ))
А то это теперь дебильная рулетка. Нигде и никогда не было таких проблем. Ссылка с картинки забивается вручную. Да, мне жаль мой косарь и успешные 0 ненаходов и репутацию, но смотрю у кого-то суммы намного больше лежали и сделок больше. Пока это не коснулось топ пользователей, а оно коснется, видимо никто не поймет, что это не проблема чьего-то перехода из телеграмма якобы. Кто нахуй этим пользуется ? Все инструкции соблюдались.
 
И что за правило "пользователям акки не возвращаем"? Саппорт, почему ? Свой же аккаунт никому не дадут вернуть ? В админке это обычно всегда делается простой сменой пароля от того, у кого доступ выше. Типо, ой гуляй проблема, мы могли бы но не будем ? Даже если проблема не в пользователе ?
 
Прошу прощения у всех пользователей за оставление нескольких сообщений подряд. Просто мысли приходят не сразу , не успеваю попасть в лимит времени на редактирование.

Мне плевать впринципе на этот жалкий остаток денег в профиле, забирайте кому он нужен. Саппорт, можно хотя бы, пожалуйста, заметку на новый аккаунт какую-нибудь (какие вроде были на гидре), что человек имел успешные находы, вел грамотно диспуты итд?))) Это, если честно, важнее))
Я, например, могу в пруф детально рассказать покупки )) скромные но честные...
Именно из-за сделок и старта репутации на сайте больше обидно.
 
Да, тоже деньги до кошелька не дошли и пишут, что мы попали на Фиш, а через ссылки вообще не заходили, писали адреса в ручную
 
Реально не въезжаю чем так ценен был бы мой косарь - я его сам заплачу, акк верните))) реально, мне больше ничего не нужно было бы, я не собираюсь вымогать купоны и прочее - мне бы пометку о сделках.
Хотя, судя по соо выше, суммы лежали и намного намного крупнее у людей.
Сидели сидели люди, всегда все отлично было, а тут их прорвало?
Проблема не только тут поднимается, в тг каналах тоже люди пытаются понять в чем проблема. Новорег? Да, мне вообще не было до этого необходимости регистрироваться на форуме. Болтал максимум с магазинами в ЛС, чисто как МП относился к площадке.
 
вчера не смог пополнить баланс , все как обычно, создана заявка пришли реквизиты и не успев я их скопировать исчезли... и на этом все сколько бы я не пытался создать последующую заявку на обмен выходила ОШИБКА надо отменять ранее созданные, а их не видно у меня нигде!при чем есть момент что время и год не совпадают с реальным там была которую я жму отказ 2022год ещё до моей регистрации: у кого было такое?
вот так! пришлось переплачивать сторонним обменникам.
кто знает где смотреть созданные обмены?
только не пишите про там где ожидают внимания
Поменяй пароль на всякий случай от аккаунта и ссылки тут сверь, по которым ходишь. Первый раз такое слышу. А вообще заявки смотреть в обмен-мои заявки-ожидают внимания. Сделали то ли неудобно, то ли непривычно. Искал свои созданные заявки и чуть глаза не сломал)
 
У меня биткоин кошелек на Кракене поменялся!!!!!! Это как теперь, пока пополняешь прежний, а тебе его меняют без предупреждения , ты теряешь деньги получается?
 
Проблема вся в том что рано или поздно придет осознание, в том что проблема есть и надо как то и что то оперативно решать и компенсировать всем их потери, когда пойдет просидание и у магазинов в прибыли и в крупных потерях на площадке у покупателей и все это приведет к потере доверия и собственно поиску новых мест и новых площадок. Это дорога в некуда, потерять доверие заинтересованных лиц и облажаться по полной не составит труда , но потом вернуть доверие и надежность площадки будет очень проблематично и сложно со всех сторон от покупателя до магазина. Жаль что такие мелочи приводят к таким последствиям.
 
У меня биткоин кошелек на Кракене поменялся!!!!!! Это как теперь, пока пополняешь прежний, а тебе его меняют без предупреждения , ты теряешь деньги получается?
Для тех, кто в танке: был баннер на кракене о том, что меняются биткоин кошельки на новые для ускорения поступления транзакций и тд и тп
 
Назад
Сверху