у меня на старый приходило всегда в течении 15 мин, я новый не буду использовать, вдруг это не мой кошелек, тут много кто писал уже, что пропадали битки.
Это плановая смена кошельков, можете использовать старые, но будьте готовы, что средства могут зависнуть на долгий период.
 
Модераторы подскажите, у меня на кракене магазин уже 2 или 3 раз нарушает 3.17 пункт, дали предупреждение , сейчас снова он попался на 3.17 , но в диспуте его модератор прикрывает, как наказать магазин на штраф?
 
Всех приветствую. Прочитав несколько крайних страниц этой темы и найдя людей с аналогичной проблемой - я понял что попал куда нужно.

после пополнения счёта ВТС на Кракене с внешнего адреса появилось системное сообщение о том что площадка видит транзакцию.
После восьми подтверждений счёт так и не тронулся. (были мысли о неправильном отображении баланса, проверил покупкой)
Был открыт тикет по теме "Ошибка оплаты", в котором лаконично отражена суть проблемы.
Через пол часа после создания тикета логинюсь на KRAKEN - Пользователь не найден.
Отображаемое имя: Наитвердейшество
 
Помогите с акаунтом разобраться , я даже ради этого новый создал сегодня , зашёл покупку оформил , чтобы тикет создать , потом покупку забрал а щас и в этот не даёт попасть чтобы ответ посмотреть.
 
Помогите с акаунтом разобраться , я даже ради этого новый создал сегодня , зашёл покупку оформил , чтобы тикет создать , потом покупку забрал а щас и в этот не даёт попасть чтобы ответ посмотреть все делалось через v2tor.at потом переход в онион имя пароль капча
За сутки "угнали" ?
Хорошо я пока не стал новый акк регать))
 
Помогите с акаунтом разобраться , я даже ради этого новый создал сегодня , зашёл покупку оформил , чтобы тикет создать , потом покупку забрал а щас и в этот не даёт попасть чтобы ответ посмотреть.
У меня входит, только что проверил, но и денег я не переводил в битках
 
Назад
Сверху