хотел у вас узнать, есть проблемы в данный момент? просто два дня назад после 1 подтверждения были на балансе
Могут не пройти сразу некоторые транзакции, поэтому, индивидуально решим их. А так автоматически все.
 
Ув.техническая поддержка, я вам с сообщениях все описал , а ответа уже сутки нет ! Мне помогут ??????? Просто тут отвечаете
 
Похоже я один остался из создавших тикет . и не получивший денег на счет((((
 
Доброе утро. А к кому обратиться. Зарегистрировался позавчера, оплатил через функцию перевод на карту. Деньги списались, но не пришли продавцу. После часа резерв автоматически снимается. Соотвественно ни денег, ни товара. Облазил весь сайт - тикет создать не дает так как нет сделок, магазин тоже молчит
 
Всем привет!После введения новых кошельков,деньги вернули после обращения в тикет .Сейчас кинул деньги,пришли после 1 подтверждения через 5 минут.Всем прочетавшим отличного дня,ровных сьемов))
 
Приветствую закинула деньги на старый кошелек , но произошла смена кошельков и деньги на новый автоматически не пришли . Создала тикет , проблему вроде начали решать . И вот этой ночью вижу по блокчейну что со старого кошелька деньги ушли , а куда ? Мне так и ничего не пришло , мониторю на блокчей уже свой новый кошелек никакие транзакции не обнаружены . Куда вы перевели мои деньги?
 
Ща тебе скажут, что твои деньги были потрачены мошенниками, закидывай еще раз)))) Тут это нормальная практика
 
Назад
Сверху