В том-то и дело, что закидывал и так и так - толку ноль… и написать никуда нельзя..
 
Ахах , откуда у мошенников доступ к старым кошелькам ? Только если среди техников сайта есть мошенники
не вводи в заблуждение. еслм нарвался на фишинг - то мошенники. если все правильно делал - никуда денежки не пропадут и все будет ок!
 
Приветствую! Несколько дней перестал логинится на сам KRAKEN пишет "пользователь не найден"! Куда писать для восстановления аккаунта не знаю, пишу сюда... Если есть кто сталкнулся с такой же проблемой посоветуйте что нибудь
 
Предлагаю вам создать тикет на площадке, описать в нем суть вашей проблемы
 
Приветствую закинула деньги на старый кошелек , но произошла смена кошельков и деньги на новый автоматически не пришли . Создала тикет , проблему вроде начали решать . И вот этой ночью вижу по блокчейну что со старого кошелька деньги ушли , а куда ? Мне так и ничего не пришло , мониторю на блокчей уже свой новый кошелек никакие транзакции не обнаружены . Куда вы перевели мои деньги?
Доброе утро. В таком случае рекомендую создать повторный тикет. Если не поможет, дублируйте мне в лс ваш никнейм на площадке, ХЭШ транзакции и БТС кошелек
 
За 5 дней покупок, я получил около 2500 рублей кешбека от МП KRAKEN +500₽ купон. Спасибо огромное!
 
Назад
Сверху