Пополнял счет в субботу вечером, деньги на счет пришли во вторник днем. Вчера вечером решил ещё закинуть и вот теперь жду опять… Интересно, через сколько в этот раз придут средства?!
 
Пополнял счет в субботу вечером, деньги на счет пришли во вторник днем. Вчера вечером решил ещё закинуть и вот теперь жду опять… Интересно, через сколько в этот раз придут средства?!
Пополняйте через внутренние обменники и тогда не будете тратить время и нервы=)
 
Пополняйте через внутренние обменники и тогда не будете тратить время и нервы=)
Если бы я закидывал 3-5к, то без проблем, можно и внутренним воспользоваться. Но когда переводы 50к+, то внутренними такое себе пользоваться.
 
тикет создан, вчера модератор написал что техники работают вот ждём до сих пор, с новым кошельком и проблема у вас, со старым не было таких задержек
 
тикет создан, вчера модератор написал что техники работают вот ждём до сих пор, с новым кошельком и проблема у вас, со старым не было таких задержек
Если проблема в работе, ожидайте пожалуйста, скоро средства поступят на кошелёк. Есть несколько проблем с новыми кошельками, техники уже исправляют данную проблему, чтобы Ваши следующие переводы проходили значительно быстрей.
 
добрый день,после пополнения не могу зайти на аккаунт ''пользователь не найден''как восстановить доступ ? ник:Shweppsik
 
добрый день,после пополнения не могу зайти на аккаунт ''пользователь не найден''как восстановить доступ ? ник:Shweppsik
Привет, отправьте мне в лс информацию в формате:

Логин
Пароль
Дата последнего входа вашего.

Я направлю в тех. отдел и решим вашу проблему)
 
Ща тебе скажут, что твои деньги были потрачены мошенниками, закидывай еще раз)))) Тут это нормальная практика
Не надо смущать народ, если бы вы чекали новости -- увидели бы обращение модератора , в котором он сказал, что многие аккаунты "пустышки" без балланса и заброшенные -- деактивировали, потому что с них поступали спам-рассылки. Эти аккаунты так же являлись потенциально опасными для работы площадки. Их постепенно возвращают, как видишь, это цена безопасности площадки. Среди тех аккаунтов могли быть и активные, которые мы восстанавливаем, по мере обращений.

KRAKEN чаще других в строю и всегда рад вас принять, но забота о его безопасности порой может стоить и такую цену)
И я всегда отвечаю и решаю проблемы пользователей, если вы усомнились в моей работе, создайте тикет со скринами и отправьте модератору)
Хорошего вам дня!
 
Не переживайте за бабки, всем кто правильно скинул дойдут.
Сам на новый кошель вчера переводил, но я с личного переводил. До сих пор идут... 21час уже
 
Назад
Сверху