Я это сделал почти сутки назад! И до сих пор жду пополнения.
Саит отобразил входящую транзакцию почти сразу, но на баланс деньги не приходят..!
Это так Ваша новая система кошельков работает, которая по ФАКТУ осталась преждней. Только прцессы усложнили новыми кошельками.
Клиентам настроение портите. И репутацию свою губите, которая у Вас далеко не идеальна...
Терпение у нас не вечное.
Ждем свои средства...
 
Не надо смущать народ, если бы вы чекали новости -- увидели бы обращение модератора , в котором он сказал, что многие аккаунты "пустышки" без балланса и заброшенные -- деактивировали, потому что с них поступали спам-рассылки. Эти аккаунты так же являлись потенциально опасными для работы площадки. Их постепенно возвращают, как видишь, это цена безопасности площадки. Среди тех аккаунтов могли быть и активные, которые мы восстанавливаем, по мере обращений.

KRAKEN чаще других в строю и всегда рад вас принять, но забота о его безопасности порой может стоить и такую цену)
И я всегда отвечаю и решаю проблемы пользователей, если вы усомнились в моей работе, создайте тикет со скринами и отправьте модератору)
Хорошего вам дня!
Ой, это значит и мне восстановят скоро тоже)) А я уже подумала, что все.....все пропадушки....
 
Ой, это значит и мне восстановят скоро тоже)) А я уже подумала, что все.....все пропадушки....
Если тикет уже создавали, но в нём нет ответа -- пишите мне в личку, ускорю
 
Доброе утро. А к кому обратиться. Зарегистрировался позавчера, оплатил через функцию перевод на карту. Деньги списались, но не пришли продавцу. После часа резерв автоматически снимается. Соотвественно ни денег, ни товара. Облазил весь сайт - тикет создать не дает так как нет сделок, магазин тоже молчит
Пиши обменнику который указан в заказе .
 
Пиши обменнику который указан в заказе .
Так невозможно, так как заказ отменился=/
Поэтому и писал продавцу. А когда пробовал через другой заказ - не получается написать - ошибка.. хрень какая-то. Надеюсь саппорт поможет
 
В общем сейчас отправил себе битки со стороннего обменника и как только появилась 1 подтверждение то в уведомлениях на кракене появилось сообщение "Обнаружена транзакция" и через 3 минуты не получая 2 подтверждения битки оказались на счёте Фантастика! Аж прыгаю от радости что взял единственный вариант в городе, причём последнюю позицию забрал)))) В общем 30 минут от обмена на битки до получения координат
 
Не надо смущать народ, если бы вы чекали новости -- увидели бы обращение модератора , в котором он сказал, что многие аккаунты "пустышки" без балланса и заброшенные -- деактивировали, потому что с них поступали спам-рассылки. Эти аккаунты так же являлись потенциально опасными для работы площадки. Их постепенно возвращают, как видишь, это цена безопасности площадки. Среди тех аккаунтов могли быть и активные, которые мы восстанавливаем, по мере обращений.

KRAKEN чаще других в строю и всегда рад вас принять, но забота о его безопасности порой может стоить и такую цену)
И я всегда отвечаю и решаю проблемы пользователей, если вы усомнились в моей работе, создайте тикет со скринами и отправьте модератору)
Хорошего вам дня!
Народ должен знать, что можеть потерять свой акк после пополнения баланса или просто без причины! Это проблема явная и имеет массовый характер! Посмотрите правде в глаза!
Так же, как и то, что этот народ сутками ждет пополнения своих балансов!
Ну и Вы конечно красавчики!) Сначала Вы говорите что люди переходят по фишу, теряют аккаунты и это только их вина и вы не причем. А теперь Вы говорите что это вы отключаете акки. В челях безопасности. Где правда то?
И тут же еще один вопрос. Дак аккаунты заброшенные или все же используются для рассыли спама?
 
Назад
Сверху