Так невозможно, так как заказ отменился=/
Поэтому и писал продавцу. А когда пробовал через другой заказ - не получается написать - ошибка.. хрень какая-то. Надеюсь саппорт поможет
у меня была подобная проблема делал заказ с оплатой по карте время заказа истекло заказ был отменен , в отмененном заказе есть где то инфа об обменнике череяз который делался заказ , я дописался до обменника он предложил мне создать новую заявку на обмен, я сделал. Ну и правда раза с третьего средства поступили на баланс аккаунта.
 
Так что тут все решаемо , без паники. Кому то конечно важно время т.к. его ни купить ни за какие деньги, ну а что мы хотели связываясь с такими вещами которые происходят на подобных ресурсах.
 
Так что тут все решаемо , без паники. Кому то конечно важно время т.к. его ни купить ни за какие деньги, ну а что мы хотели связываясь с такими вещами которые происходят на подобных ресурсах.
Так у меня вообще непонятно где деньги. Видимо еще потому что я новорег, при попытке написать обращение вылезает ошибка, что нельзя сделать обращение.. хрень какая-то:
Тикет создать нельзя потому что денег нет. Шоп не отвечает вторые сутки. И через другой обменник деньги ушли, но не появились на балансе.
 
Вселяет надежду, что есть счастливчики, которые спустя несколько дней дождались.. помню в 16 году на рампе была похожая история
 
Назад
Сверху