Так у меня вообще непонятно где деньги. Видимо еще потому что я новорег, при попытке написать обращение вылезает ошибка, что нельзя сделать обращение.. хрень какая-то:
Тикет создать нельзя потому что денег нет. Шоп не отвечает вторые сутки. И через другой обменник деньги ушли, но не появились на балансе.
Если через внутренний обменник первое пополнение не приходит то я хз. Тут KRAKEN саппорту пиши, но он же просит транкзакцию присылать .
 
пришли бабки - шли 2 суток почти, писал тикет на МП и тут в поддержку, может из-за этого пришли побыстрее, всем спасибо всем удачи
 
а может ещё из-за того что отправил ещё 5к рискнул, сначала они пришли а потом ещё и зависшая транза, всё збс короче, я торчать пошёл
 
Вчера было пополнение в 11.30 (появилась транза в уведомлении), спустя 12 часов деньги так и не поступили, создал Тикет, отписка "Все передали, ждите в течение суток". С момента пополнения уже 27 часов прошло. Как на это реагировать?
 
Если бы я закидывал 3-5к, то без проблем, можно и внутренним воспользоваться. Но когда переводы 50к+, то внутренними такое себе пользоваться.
Я понимаю друг, я же кайфарик и суммы не большие, не очень накладна комиссия. Когда сумма приличная и комиссия кусается
 
только что создал уже хз какой по счету акк, через внутренний обменник закинул минималку 300р. не успел пукнуть как бабки отобразились на балансе, и врорде пока все пашет. подожду еще и буду порционально кидать деньги) надо 7к
 
Вот суть площадки , мы рекомендуем пользоваться vpn , хотя сами пишут скачайте riseup.net ! Проходил все по оф. Ссылкам их збой и пишут фишинг, просто в уши льют ! На следующий день создал аккаунт , совершил покупку чтобы тикет создать , потом также не смог попасть на него и они говорят фишинг , просто срезают аккаунты видимо в хохляндию свою деньги шлют ! На другие площадки что заводиться и все покупаеться , а тут 2 аккаунта , один старый , другой 3 часа с роду и болт !
 
Вот суть площадки , мы рекомендуем пользоваться vpn , хотя сами пишут скачайте riseup.net ! Проходил все по оф. Ссылкам их збой и пишут фишинг, просто в уши льют ! На следующий день создал аккаунт , совершил покупку чтобы тикет создать , потом также не смог попасть на него и они говорят фишинг , просто срезают аккаунты видимо в хохляндию свою деньги шлют ! На другие площадки что заводиться и все покупаеться , а тут 2 аккаунта , один старый , другой 3 часа с роду и болт !
Я Вам дал свои рекомендации в ЛС, по какой причине Вы могли перейти по фишингу и скинул, когда Вы перешли по фишинговой ссылке. Будьте внимательны, все пользователи пишут, что переходили по оф ссылкам. Но при проверке оказывается, что аккаунты угнанные фишерами. Повторяю, сбоев на официальных ссылках нет, аккаунты пользователи теряют из-за своей не внимательности и перехода по фишингу. Ваш случай один из таких.
 
Назад
Сверху