Не могу зарегистрироваться, все время пишет неверно введена капча (кстати она должна быть на русском?)
 
Не могу зарегистрироваться, все время пишет неверно введена капча (кстати она должна быть на русском?)
Первая капча должна быть на английском, вторая на русском. Все капчи работают с буквами верхнего регистра. Так что все нормально
 
Тоже только зелень куришь? Красавик!!!
Даааа ещё и магазин подробно про ассортимент в ЛС рассказывал, км положил все в доверху набитую баночку, место отличное, безумно им благодарен - как будет акк, обязательно отпишу в ЛС им )
 
Уважаемая администрация, имею несколько вопросов на будущее, для безопасного владения аккаунтом. Буду очень благодарен вашей помощи.
1 )в одном из сообщений (и на заглавной) вы пишете, что допустимо заходить с клира через ВПН. Допустим, я заведу для этого отдельный чистый полностью телефон (так как нахожусь много в разъездах и рабочий ноут, пусть и с Линукс, гонять бы не хотелось). Никаких скачиваний и заходов на иные ресурсы делать не буду. Насколько мне будет достаточно антивируса и ВПН? Если я захожу раз в пару недель за небольшим весом травы, допустим. Насколько это безопасно, насколько клир пространство сможет перехватить мою переадресацию?
2)антивирус посоветуете dr.web?
3)я так понимаю, скопированными ссылками лучше не пользоваться, стоит только забивать вручную?
4)если, опять таки говорю, покупаю нечасто и на небольшую сумму, безопасно ли продолжить оплату на карту дропа? Без бтс кошелька.
Искренне теперь пытаюсь найти момент фиша и обезопасить себя. Чтоб снова акк не потерять. Раз что-то произошло на этапе давно скопированной офиц ссылки. Ну, разве что меня рил снёс антиспам.
Надеюсь на вашу помощь и заранее благодарю)
 
Уважаемые покупатели! Мой аккаунт подвергся фишингу).Хочу рассказать свою историю. начну с того что данную площадку KRAKEN я нашел исключительно через этот форум. То есть изначально я искал определенный магазин который был был до этого только на мусора. Я его здесь нашел и по информации увидел, что они торгуют на площадке KRAKEN. Естественно я хотел там зарегистрироватся, но что бы не переходить по сомнительным ссылкам я написал администрации форума что бы скинули правильную ссылку на площадку ( потому что давно у меня был случай когда была HYDRA я перешёл по ссылке которой мне скинул знакомый, кинул на баланс деньги а они не пришли, просто счёт не пополнялся). В итоге мне ответили,что мы не даём ссылок даже на нашу площадку хоть и этот форум связан с ней, а вся информация есть тут и ссылки все ровные можете смело переходить. В итоге я перешёл по ссылке, зарегистрировался, сделал около 7-10 покупок ( все они были исключительно переводы с карты на карту, BTC я не покупал) и после последней покупки я не мог зайти "пользователь не найден". В итоге я просраз последнюю свою покупку 2600 хотя это мелочь по сравнению с тем что люди заливали на счета 50к+ рублей, но вопрос! Что я делал не так?
1. Я изначально нашел форум,а только потом с форума я перешёл по на площадку с тех сылок (которые как бы ровные должны быть)что указаны на форуме!
2. Я не покупал BTC на сторих обменниках и переводами с других кошельков не делал. Оплачивал покупки переводом с карты на карту.

Изначально сама площадка произвела только положительный эффект. Все удобно и хорошо сделано, магазинов полно, оплата удобная и быстрая( в чем то лучше даже гидры), но сам факт того, что тебе блочат аккаунт не понятно по каким причинам без объяснения о нарушений, это как то странно!
Я честно говоря не понимаю что вы вообще этими действиями хотите добится? Новым людям которые приходят к вам вы относитесь бездарно. Вы можите блокировать аккаунты но восстановить вы их не можете!
Во всем виноваты люди но не вы!


Так вот вопрос! Что я делал не так?)
 
Уважаемая администрация, имею несколько вопросов на будущее, для безопасного владения аккаунтом. Буду очень благодарен вашей помощи.
1 )в одном из сообщений (и на заглавной) вы пишете, что допустимо заходить с клира через ВПН. Допустим, я заведу для этого отдельный чистый полностью телефон (так как нахожусь много в разъездах и рабочий ноут, пусть и с Линукс, гонять бы не хотелось). Никаких скачиваний и заходов на иные ресурсы делать не буду. Насколько мне будет достаточно антивируса и ВПН? Если я захожу раз в пару недель за небольшим весом травы, допустим. Насколько это безопасно, насколько клир пространство сможет перехватить мою переадресацию?
2)антивирус посоветуете dr.web?
3)я так понимаю, скопированными ссылками лучше не пользоваться, стоит только забивать вручную?
4)если, опять таки говорю, покупаю нечасто и на небольшую сумму, безопасно ли продолжить оплату на карту дропа? Без бтс кошелька.
Искренне теперь пытаюсь найти момент фиша и обезопасить себя. Чтоб снова акк не потерять. Раз что-то произошло на этапе давно скопированной офиц ссылки. Ну, разве что меня рил снёс антиспам.
Надеюсь на вашу помощь и заранее благодарю)
1. Связка клир+впн достаточно безопасна, линукс добавит безопасности
2. Если нужен антивирус, рекомендую Bitdefender
3. Ссылки можно копировать, но адресную строку нужно всегда проверять на актуальность данных
4. А что мешает использовать BTC кошелек?
 
Назад
Сверху