За все время на кракене в районе 6-7 заказов на ныне покойном аккаунте:
3 ненахода.
2 решено в пользу шопа, на последнем даже диспут не открывал, просто отзыв оставил.
И угнанный аккаунт, после пополнения на 6-7к.
Итог: минус 20к

Ну и обвинения в том - что я - хлебушек и не умею вводить ссылки из пяти буковок - бесценно.

О, кста, дам совет, не копируете ссылки из сообщений в форуме, пару раз видел, как юзеры, даже не новореги писали сюда старые, или просто неправильные ссылки.
А тому - кто придумал 20 переходников, с разной степени всратости адресами, надо провериться.
ну правильно, когда боитесь ходить в маленькие не "надежные" магазины, так оно и будет. когда берете "только город" ,особенно подьезды, и боитесь ходить в лес ,так оно и будет. там всегда были и будут работать крысы и шкурить чайки. выходите из зоны комфорта и пробуйте разные шопы, самые надежные клады там ,где работают только свои люди, а такой магаз большим быть не может, и ложат чаще всего там, где далеко и неудобно, но где почти 100% наход.
собираю уже 2 дня недопроданные застопорившиеся остатки, все они на месте, ВСЕ. но покупатели их перестали брать , потому что каждый,сняв старый клад, думает, что ему тупо повезло, ну и снега по яйца намело, неудобно. они пойдут лучше свежие дыры в городе раскупать, где "клад свежий пропажа маловероятна", а у нас некоторые диспуты открывают если им попался старый клад ,чисто прокачать, что клад старый. почему я сам свои старые всегда все нахожу, суки,а?
 
1. Связка клир+впн достаточно безопасна, линукс добавит безопасности
2. Если нужен антивирус, рекомендую Bitdefender
3. Ссылки можно копировать, но адресную строку нужно всегда проверять на актуальность данных
4. А что мешает использовать BTC кошелек?
Да надо будет разобраться в ВТС мне просто , раньше им не пользовался. В карточке был плюс - моментальный перевод и зачисление. Не знаю как с битками, смутили вот задержки транзакций. Ну и в новинку, ещё не разбирался как работает.
 
Да надо будет разобраться в ВТС мне просто , раньше им не пользовался. В карточке был плюс - моментальный перевод и зачисление. Не знаю как с битками, смутили вот задержки транзакций. Ну и в новинку, ещё не разбирался как работает.
На KRAKEN есть инструкция, в ней подробно описывается процесс оплаты
 
У меня был голый аккаунт, без денег (ну чуть чуть кешбек), со всеми закрытыми сделками, успел все закрыть до потери акка - мне по факту лишь жаль репутацию всех находов и отзывов )
 
У меня был голый аккаунт, без денег (ну чуть чуть кешбек), со всеми закрытыми сделками, успел все закрыть до потери акка - мне по факту лишь жаль репутацию всех находов и отзывов )
Наверстаешь с новым аком, в следующий раз будешь внимательней.
 
Наверстаешь с новым аком, в следующий раз будешь внимательней.
Ну слушай, мы такие же новореги как и ты, но пришли за решением проблемы ) И за это время , например, до твоей регистрации, один из модераторов успел поделиться, что часть свежих аккаунтов была снесена антиспам системой. Плюс здесь были пользователи, которым (Шерлок) помог вернуть аккаунт. Плюс здесь были очень опытные пользователи (+800 сделок HYDRA, сотрудники, 10 лет опыта итд) - их обвинять в невнимательности ну такое, не по статусу. взрослые разумные люди сделать вполне способны. Поэтому все здесь ищут, на каком этапе массово пошла ошибка. Явно не на этапе пользования одной и той же ссылкой
 
Когда мне не придут 2 мои транзакции первую которую я отправил уще 5 дней назад ???Первый раз в жизни такое встречаю...
 
Ну слушай, мы такие же новореги как и ты, но пришли за решением проблемы ) И за это время , например, до твоей регистрации, один из модераторов успел поделиться, что часть свежих аккаунтов была снесена антиспам системой. Плюс здесь были пользователи, которым (Шерлок) помог вернуть аккаунт. Плюс здесь были очень опытные пользователи (+800 сделок HYDRA, сотрудники, 10 лет опыта итд) - их обвинять в невнимательности ну такое, не по статусу. взрослые разумные люди сделать вполне способны. Поэтому все здесь ищут, на каком этапе массово пошла ошибка. Явно не на этапе пользования одной и той же ссылкой
Аккаунты откатили только подозрительные и с давней регистрацией, с которых не осуществлялось никаких действий. Несколько аккаунтов попало в данный список по запросу, мы их восстанавливаем. Мы не наблюдаем, много таких случаев, в основном пользователи теряют аккаунты из-за перехода по фишингу.
 
Да нет решений, проебали мы бабки, я на 5500 влетел. Потом скачал тор на ноут и уже по ссылке с этого форума зарегистрировался по новой, и сейчас деньги стали приходить, а клады подниматься. Надо быть осторожнее с сылками.
 
Пытаюсь пополнить балланс на внутреннем обменнике, хоть картой, хоть как пишет -

Ошибка!​

Слишком много открытых запросов на обмен. Отмените или завершите существующие и начните новые.

Как от этого избавиться? Тикет уже создал.
 
Назад
Сверху