Подскажите, как понять, что аккаунт взломан. Есть вероятность, что заходил по левой ссылке. Деньги на акке отображаются, история пополнений тоже есть. Но нет истории закрытых диспутов.
 
Подскажите, как понять, что аккаунт взломан. Есть вероятность, что заходил по левой ссылке. Деньги на акке отображаются, история пополнений тоже есть. Но нет истории закрытых диспутов.
Здравствуйте. Срочно поменяйте пароль и напишите мне в ЛС ник и логин аккаунта, посмотрим.
 
Ребят такое дело прошло уже 4-5 дней от вас ответа не поступает, всем совет если резко пропал аккаунт то площадка шлет вас сразу куда подальше так как типо не они виноваты, при попытке что то доказать толку нету, берегите свои нервы и деньги, а с вас как с типо надежного сервиса никакой надежды нету просто деньги в никуда поддержка тоже никакая спасибо за шикарно испорченное настроение и попросту потраченное время, вы если заявляете что вы безопасные говноссылки свои почините наконец то уже
 
Ребят такое дело прошло уже 4-5 дней от вас ответа не поступает, всем совет если резко пропал аккаунт то площадка шлет вас сразу куда подальше так как типо не они виноваты, при попытке что то доказать толку нету, берегите свои нервы и деньги, а с вас как с типо надежного сервиса никакой надежды нету просто деньги в никуда поддержка тоже никакая спасибо за шикарно испорченное настроение и попросту потраченное время, вы если заявляете что вы безопасные говноссылки свои почините наконец то уже
Уважаемый, почитайте ветку выше и увидите своими глазами, что мы стараемся помочь каждому и не оставляем проблемы без внимания. На решение некоторых вопросов требуется время, наберитесь терпения. Если у вас есть какая-то нерешенная задача, то напишите мне в лс, с удовольствием помогу вам с вашим вопросом.
 
О каком вы можете говорить отношении к клиентам если вы не можете восстановить доступ или вернуть средства?
 
О каком вы можете говорить отношении к клиентам если вы не можете восстановить доступ или вернуть средства?
Уважаемый, перечитайте внимательнее сообщение)
 
Ребят такое дело прошло уже 4-5 дней от вас ответа не поступает, всем совет если резко пропал аккаунт то площадка шлет вас сразу куда подальше так как типо не они виноваты, при попытке что то доказать толку нету, берегите свои нервы и деньги, а с вас как с типо надежного сервиса никакой надежды нету просто деньги в никуда поддержка тоже никакая спасибо за шикарно испорченное настроение и попросту потраченное время, вы если заявляете что вы безопасные говноссылки свои почините наконец то уже
Здравствуйте. Не вижу Вас в актуальных переписках напомните о себе. Официальные ссылки выше, Вам стоит просто внимательно по ним переходить, учитывая наши рекомендации. Опишите проблему в ЛС, флуд, спам в ветке запрещён! Если аккаунт покупателя угнан и скомпроментирован, он восстановлению не подлежит.
 
Здравствуйте! Ситуация такая! У меня на Кракене учётная запись есть "была" Захожу по ней сегодня пишит пользователь не найден! А ночью покупал, работал! Что стало как востановить? ?? Помогите пожалуйста!! !?? ?
 
Добрый день, возник такой вопрос. После диспута был получен купон на 50%, что делать с этим купоном, если я не хочу обращаться в этот магазин? Я бы хотел, что бы магазин вернул мне эти 50% на баланс МП, есть такая возможность/функция?
 
Назад
Сверху