Вопрос как вы сюда попали и зачем вам это нужно? Или все таки деньги решили и вы пытаетесь нагнать трафик на свой форум и площадку?
 
Наш магазин открылся на Кракене одним из первых.
Забронировал свой бренд под которым работал на Гидре, так как знал, что проект будет успешный.
Это моё личное мнение так как действительно нужно признать это - команда профессионалов с опытом.
Самый удобный, минималистичный и интуитивно понятный знакомый интерфейс среди всех площадок пока что.
Посмотрим что дальше будет.
Как говорится - Время покажет, кто есть кто...
Конечно понятный.
Один в один как предшественник, на котором более 5 лет работали.
Ориентировано на память.
Если разбираться все МП очень понятные.
Просто надо привыкнуть слегка.
 
Вопрос как вы сюда попали и зачем вам это нужно? Или все таки деньги решили и вы пытаетесь нагнать трафик на свой форум и площадку?
Договорились. Мы на форуме ради наших пользователей.
 
Как по мне Кракен как мп один из самых лучших быстро все там происходит особенно оплата и удобно пользоваться ссайтом, аккаунт ниризу не угоняли, нужно быть просто внимательным и всё, поэтому считаю топ МП
 
Закинул 15к в крипте - заблочили аккаунт
Зарегал новый закинул 15к рублями, обменник сказал что не пришли, задать вопрос в чате без денег нельзя, закинул еще 1к и они пришли. Задал вопрос модератору, ждал ответа, в течение 2х недель инфы не было, задал еще раз вопрос - опять заблочили.
Очень странная и непонятная ситуация, 31к слито в пустую
 
Закинул на адрес Кракена биткоин 0.02 - ждал около 4 часов ! Думал не придет ничего, да и вообще на измену упал !

Итог: указал маленькую комиссию...
 
Закинул 15к в крипте - заблочили аккаунт
Зарегал новый закинул 15к рублями, обменник сказал что не пришли, задать вопрос в чате без денег нельзя, закинул еще 1к и они пришли. Задал вопрос модератору, ждал ответа, в течение 2х недель инфы не было, задал еще раз вопрос - опять заблочили.
Очень странная и непонятная ситуация, 31к слито в пустую
По проверке вашего аккаунта - дали ответ в лс.
 
Назад
Сверху