Как по мне Кракен как мп один из самых лучших быстро все там происходит особенно оплата и удобно пользоваться ссайтом, аккаунт ниризу не угоняли, нужно быть просто внимательным и всё, поэтому считаю топ МП
Удобный маркетплейс не поспоришь.
 
Наконецто вы тут, посмотрел да у вас продажи выше чем у обосанного мориарти, лечу к вам. А мориарти идет нахуй со своим вывод +1500р, сраной арендой +10000, Со своим чистым выводом в 15%!!!!!!!!! Не охуеете тогда вот ва еще 5% со всех продаж. Ну и уебки модеры которые закрывают чайкам в их пользу. НАХУЙ МОРИАРТИ ВСЕ СЮДА ТУТ ЗБС!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Наконецто вы тут, посмотрел да у вас продажи выше чем у обосанного мориарти, лечу к вам. А мориарти идет нахуй со своим вывод +1500р, сраной арендой +10000, Со своим чистым выводом в 15%!!!!!!!!! Не охуеете тогда вот ва еще 5% со всех продаж. Ну и уебки модеры которые закрывают чайкам в их пользу. НАХУЙ МОРИАРТИ ВСЕ СЮДА ТУТ ЗБС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хахахах
 
мда блять обрадовался раньше времени! че за 50000р за открытие? и тут такие же охуевшие 5% с продаж
 
мда блять обрадовался раньше времени! че за 50000р за открытие? и тут такие же охуевшие 5% с продаж
Это наши условия размещения. Если Вас не устраивает, это Ваше дело. В чём вопрос?
 
Эх Кракен это гидра моя любимая:)

Скучаю по ней если честно:)
Там были мои первые покупки через клады ))
 
Площадка не плохая Кракен.
По не которым нашим городам продажи превышают конкурентов МП.Хотя только можно сказать начали.
 
Назад
Сверху